Перейти к содержанию
Shoper68

Зефир «Вологодский» с молоком / КФ, Вологда

Рекомендуемые сообщения

Отложим пока зефир из Белева, небольшого городка, затерявшегося в центре золотого российского четырехугольника Калуга - Тула - Орёл - Брянск сегодня гость моего небольшого отзыва зефир из Вологды, он так и называется «Вологодский». Поскольку Вологда кроме леса известна ещё и своей молочной продукцией, то в зефир естественно добавили что? Конечно же, молоко, правда, сухое и скорее всего немного:

EB9A93E5-FD3E-4C1D-A9C3-C1151865E7FA.thumb.jpeg.49d92bd856b8bbb190ef841bb8e0bf30.jpeg

Производитель с прямо негромким наименованием ЗАО «Кондитерская фабрика» и как бы все.

Состав и прочая информация:

0C6AFD9F-A075-45C8-BCBD-4B8D41F1AFA2.thumb.jpeg.175c9d5bc4a4492b67a693baf29c86cb.jpeg

Не знаю что дороже - коробка или ее содержимое? Думаю коробка, она, кстати небольшая, диаметр всего 15 см, внутри зефирины уложены бочком подругу в один ряд. Но и сам зефир неплох. Из-за молока ли или из-за чего-то другого, не могу сказать, но вкус его отличается от традиционного, он более нежный и менее приторный, мне понравился, поэтому при случае, может быть вполне приобретён ещё.

Субьективная оценка 4 из 5.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти