Перейти к содержанию
Majente

Печенье Посиделкино "Любимое овсяное" с семечками на фруктозе - АО КО "Любимый край"

Рекомендуемые сообщения

Вкусное овсяное печенье с семенами льна, подсолнечника и кунжута. Состав достаточно хороший, ничего лишнего не наблюдается, простая и удобная упаковка - печенье лежит в пластиковой подложке, можно легко её вытащить из пакета и подать к столу, если нет посуды. Отличный вариант попить чаю на рабочем месте, например, или взять в гости, на дачу.

pch1.thumb.jpg.c3ddc92c4283f2b9b32d8fe4b69296fe.jpg

Общий вес упаковки 300 грамм. Печенье свежее и мягкое, не жёсткое, не хрустящее. Добавлена корица для аромата, но его немного, ощущается слабо. Кого-то может смутить, что не указано, какое использовано растительное масло.

pch2.thumb.jpg.7e4e781c385fe154ca81e2f2f6539e5f.jpg

А меня немного смутило, попадаются огромные куски орехов. На упаковке на самом деле есть пометка, что продукт может содержать следы фундука, миндаля, арахиса - от других разновидностей печенья остаются, неверно - но звучит не очень обнадёживающе, как-то негигиенично, как будто на производстве бардак и никто не убирается...) Впрочем, подобные пометки встречаются часто, что поделать. Но вот такие кусища орехов не попадались никогда) Будем считать, что это бонус)

Поделиться сообщением

В 11.10.2019 в 12:48, Majente сказал:

Но вот такие кусища орехов не попадались никогда) Будем считать, что это бонус)

Тоже хочу такое печенько попробовать, с таким бонусом. А где покупали?

Поделиться сообщением

В 15.10.2019 в 01:39, Arabeska сказал:

Тоже хочу такое печенько попробовать, с таким бонусом. А где покупали?

Оно бывает в "Ленте" и "Магните", но не всегда.

В 15.10.2019 в 08:24, Shoper68 сказал:

За 36,90?

Нет :)

Поделиться сообщением

В 16.10.2019 в 20:47, Majente сказал:

Оно бывает в "Ленте" и "Магните", но не всегда.

Специально побывала в пяти "Магнитах" и пока безрезультатно в поисках этого печенька.:(

Поделиться сообщением

В 01.11.2019 в 01:30, Arabeska сказал:

Специально побывала в пяти "Магнитах" и пока безрезультатно в поисках этого печенька.:(

Моей маме попадалось в "Пятёрочке", вроде бы, но показалось жёстким и покупать она его не стала.

Поделиться сообщением

В 08.11.2019 в 07:16, Majente сказал:

Моей маме попадалось в "Пятёрочке"

На днях увидела в "Перекрестке". Но не именно такое, а два других вида - одно тоже на фруктозе, другое со стевией и клюквой. В обеих упаковках печенюшки тоже показались очень жесткими и от покупки пока воздержалась. Подожду, когда новую партию привезут... может быть:)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти