Перейти к содержанию
Golubeva

Дикироген

Рекомендуемые сообщения

После рождения второго сына у меня изменился менструальный цикл, месячные то через две недели придут, то два месяца нет, больше мазни появилось. Сначала я грешила на грудное вскармливание, но когда отлучила от груди - ничего не изменилось, месячные стали еще скуднее. После двух беременностей подряд нужно было восстановиться. Одна знакомая рассказала про Дикироген. Там состав хороший- Мио- и D-Хиро инозитол, фолиевая кислота и марганец - то, что нужно в этот период. Почитала в интернете, отзывы положительные.
Посоветовалась с врачом, доктор не против, говорит - почему нет? Начала принимать, результатом больше чем довольна. Месячные почти вошли в свой ритм, уже можно предугадать, погрешность небольшая, хотя раньше был какой-то кошмар. Дикирогену ставлю 5+.
Кто знает, может за девочкой еще соберемся, организм восстановлю - и вперед, надо Родине помочь демографию поднимать! Да я и сама хочу большую семью, это же такое счастье - детки!

9д.jpg

Поделиться сообщением

Этот препарат мне прописала гинеколог. Нерегулярные циклы (то есть вообще неизвестно когда что начнется). В приеме все очень просто- по 1 саше 2 раза в день-ежедневно, безо всяких мудрёных схем и отсчитываний дней. Понравилось, что никаких неприятных, дискомфортных ощущений не было. Помню, когда оки назначали - тошнота была жуткая и головные боли. Помог, рекомендую

Поделиться сообщением

То есть причиной было не гв? Это получается, у меня тоже что-то не то. Все ещё кормлю , ситуация с кд как у вас

Поделиться сообщением

Обратитесь к врачу,  сдайте анализы. Дикироген знаю, помог в свое время забеременеть, когда были проблемы со сбитым циклом.

Поделиться сообщением

Да, Дикироген и для восстановления цикла,  и для планирующих беременность,  и при борьбе с повышенными мужскими половыми гормонами.  Действительно полезное средство

Поделиться сообщением

Действенное средство, который в основном назначают при нерегулярных критических днях. У меня была такая проблема: критических дней могло не быть по несколько месяцев, совершенно нарушен менструальный цикл. Врач назначил саше Дикироген. Принимать по 2 в день. Удобно, что можно заказать в онлайн-аптеке Здравсити

Поделиться сообщением

Дикироген мне был назначен при сбоях цикла и для облегчения плохого настроения и подавленности во время менструации. Врач-гинеколог сразу предупредила, что это не лекарственный препарат, а специально подобранный витаминный комплекс, но попробовать нужно, чтобы не начинать с таких лекарственных препаратов, которые могут негативно повлиять на организм. И мне помогло такое лечение: постепенно все наладилось, цикл восстановился, я стала чувствовать себя намного лучше. Думаю, для женщин любого возраста полезно пропивать такие витаминные комплексы без риска побочных эффектов.

Поделиться сообщением

Планировали с мужем ребенка, проверили вдоль и поперек свое здоровье, но почему-то долго не могла забеременеть. Гинеколог уже начала говорить, что нужно просто расслабиться и отпустить навязчивую идею о беременности и тогда все произойдет)) Но потом стало понятно, что все дело в ановуляторных циклах. Судя по тестам они у меня были довольно часто. Рассказала всю ситуацию врачу и стал выбор между стимуляцией и курсом БАД - Дикироген. Т.к. мне противопоказаны почти все гормональные препараты, я выбрала второе... Пила его я полгода, хотя действие начала замечать после 3-х месяцев приема. Не было уже этого жуткого пмс, и самое главное, овуляции стали происходить почти в каждом цикле и сейчас мы ждем малыша) В инструкции к Дикирогену написано, что он положительно влияет на женское здоровье из-за содержания в составе инозитола, фолиевой кислоты и марганца. Все так и есть, проверено на личном опыте)

Поделиться сообщением

Препарат xороший, помог восстановить цикл быстро. Пьётся легко, отсчитывать ничего не надо. Растворяешь саше и пьешь. Мое стрессовое состояние во время развода и после него, наложило отпечаток на организм, он дал сбой. Начались задержки, могли быть задержки как на 3 дня, так и по 2-3 месяца. Обратилась к врачу и мне назначили инозитол, а также - занятия спортом, питание регулярное, сон полноценный и успокоительные препараты- пустырничек) Дикироген пила- это не просто инозитол, а комплекс, с повышенным содержанием фолиевой кислоты и марганца. Он не только цикл восстановил и наладил, но и раздражительность убрал во время ПМС.

1496101_19123692.jpeg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти