Перейти к содержанию
Majente

Игристое вино белое сухое PRONTO Superior Spumante BRUT

Рекомендуемые сообщения

Интересное вино от молдавского предприятия Bulgari Winery S.R.L., которое, как уверяет реклама, существует с 1870 года, основано выходцами из Болгарии и хранит древние секреты виноделия :) В принципе, действительно достойное качество по приемлемой цене.

IMG-cd567b7e7be49f6b3335fd9e26e87554-V.thumb.jpg.b198e6add3a999e1a290b372a0e1ef37.jpg

PRONTO Superior Spumante BRUT - вино игристое белое сухое брют. Произведено из белых сортов винограда группы Глера, который до 2009 года назывался Просекко. Сейчас, насколько я знаю, Просекко могут называться только итальянские вина, произведённые из винограда Глера. Напиток имеет нежно-соломенный цвет, ощущается приятный фруктовый аромат, как мне показалось, яблока, персика и цитрусовых. Вкус лёгкий, мягкий, свежий, умеренная кислотность. Хорошо сочетается с рыбой, морепродуктами, овощными и фруктовыми салатами, можно использовать в качестве аперетива.

Поделиться сообщением

Вин этой марки много. Пробовала. Понравилось. Это настоящая феерия насыщенного фруктового аромата и освежающего вкуса. Пили его с мужем при ужине с морепродуктами.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти