Перейти к содержанию
Жанна Федерова

Чью мягкую мебель купить?

Рекомендуемые сообщения

Нужен хороший диван. Еврокнижка, для постоянного использования, т.к. на диване спим. Идеально если с подлокотниками будет. Привыкли, что есть. Удобно. Пыталась сама найти что-то дельное, но только отзывы просто ужасают. Народ, поделитесь, пожалуйста опытом по приобретению мягкой мебели. Посоветуйте толкового производителя.

Поделиться сообщением

Да с мебелью сейчас сложно. С хорошей по крайней мере. Но у меня получилось  угадать. Очень тщательно выбирала, в нескольких салонах была и купила диван от Nextform. И красивый, и удобный, и качество не хромает. Хотя пользуемся пока немного, только 10 месяцев.

Поделиться сообщением

Спасибо за отклик. Но при всем уважении, 10 месяцев для мягкой мебели маловато, чтобы делать какие-то глобальные выводы. Хотя к сведению вашу информации все равно приму. Просто хотелось бы получить дополнительные подтверждения по качеству мебели.

Поделиться сообщением

Не соглашусь насчет 10 месяцев. Как правило, некачественный диван развалится сразу. В первые пару месяцев или даже дней эксплуатации. У подруги так было. А что касается мебели фабрики Некстформ, то она на самом деле отличная. Покупали их диван в квартиру бабушке. Года 4 примерно прошло. Она не жалуется. Мы когда в гостях у нее бываем на нем всегда и спим.

Поделиться сообщением

Это у меня психология стандартного покупателя))) Мы же все хотим заплатить поменьше за тот же диван, и так чтобы качество у него было фантастическое, и внешний вид радовал и не надоедал, и прослужил бы он верой и правдой десятилетия))) Но в любом случае информация про то, что диван 4 года служит больше обнадеживает, чем про 10 месяцев, правда ведь?!

Поделиться сообщением

Вот прямо себя узнала в вашем описании:) Именно этого мне от купленного дивана и хочется… Ну если совсем в идеале. К сожалению, идеальные сценарии в нашей жизни реализуются намного реже, чем прозаические. Тем не менее выбором мебели от Nextform очень довольна.

Поделиться сообщением

Можете меня поздравить! Не только выбрала, но и уже купила диван Нортон. Практичный, мягкий, комфортный. Механизм еврокнижка, как мне и хотелось. Есть ящик специально для постельного белья. Спасть очень удобно - проверено на личном опыте!

Поделиться сообщением

Поздравляю! И насчет того что спать удобно – очень важный момент для дивана. Причем его никак не измеришь и не определишь. Диван может хорошо выглядеть, на нем бывает удобно сидеть, а вот спать категорически нет. Сталкивалась просто с таким у других производителей.

Поделиться сообщением

Полагаю, что с подобными неудобствами хотя бы раз в жизни сталкивался каждый человек. Но если перетерпеть такую ситуацию 1-2 ночи в гостинице или в гостях еще куда ни шло, то дома тебе на 150% должно быть удобно и комфортно спать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти