Перейти к содержанию
Varuhis

Урологический аппарате Смартпрост

Рекомендуемые сообщения

Я приобрел «Смарт», когда столкнулся с необходимостью начать лечения простатита. Это современный физиотерапевтический аппарат, позволяющий справиться с урологическими проблемами. Для меня не составило никакого труда разобраться в инструкции по применению «Смарт-Прост». Цена, отзывы об этом приборе оказались весьма привлекательными.

1019471250.thumb.jpg.00e2ad26e341ac5d0a034ae3e0580aa3.jpg

Особенности устройства

Это простой медицинский препарат, купить который рекомендуется при заболеваниях, связанных с простатой. У него есть несколько важных особенностей, благодаря которым поступает так много положительных отзывов о «Смарт-Просте». В инструкции по применению для мужчин на них нужно остановить пристальное внимание.

1.      Действенное лечение массажером подтверждено многочисленными испытаниями.

2.      Небольшой размер и вес. Вы не будете никогда испытывать сложностей при использовании и хранении прибора.

3.      Универсальности. Применяется на амбулаторном и стационарном лечении.

4.      Стоимость прибора в интернет-магазине в Москве составляет около 19 000 рублей.

Показания к использованию

prod_54e354a32e0fa.thumb.jpg.6e5a8e33f98660ae4076ecd5a8ce59ca.jpg

Согласно инструкции по применению «Смарт-Проста», его рекомендуется применять при многих недугах, связанных с мужским здоровьем.

В частности, при отсутствии потенции и эректильной функции, хроническом простатите.

Эффективный массаж

В инструкции по применению «Смарт-Проста» для мужчин отмечается, он параллельно оказывает на простату несколько разновидностей физиотерапевтических воздействий.

Он эффективен при магнитотерапии, инфракрасной терапии, массаже. Перед использованием обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Исследовав инструкцию по применению «Смарт-Проста», цены, отзывы на этот аппарат, вы убедитесь, что он способен вам помочь так же, как и мне. Теперь я его используя регулярно.

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением

Проблемы с гражданским мужем начались полгода назад. У него начался простатит. Увидела этот отзыв, посоветовала ему спросить у своего лечащего врача про аппарат Смартпрост, который очень хвалят. Врач бы не против. Начали лечение без особой надежды, что уже что-то поможет. Но результат нас просто поразил. Спустя 2 месяца в нашей личной жизни все наладилось

Поделиться сообщением

Спасибо за информацию и отзыв! Я приобрел Смартпрост уже порядком времени назад, но как-то не решался попробовать. Хронический простатит уже давно с вытекающими последствиями. В последнее время появились проблемы с мочеиспусканием и в личной жизни, поэтому решил заняться лечением. Пользоваться удобно, провел 10 процедур по 12 минут. Эффект почувствовал после пятой процедуры. Сейчас проблем в интимном плане нет, улучшилось мочеиспускание. Думаю, буду проводить профилактические курсы аппаратом.

Поделиться сообщением

Хочу оставить свой отзыв про аппарат Смартпрост, ведь благодаря ему можно избавиться от хронического простатита. Приобрел этот аппарат 8 месяцев назад, пользуюсь им часто. С того времени не было не одного обострения. Пользоваться им действительно очень просто. Благодаря чувствую себя хорошо, в интимном плане тоже все наладилось, все как в молодости.

Поделиться сообщением

Отзыв об аппарате Смарт прост

Изучив отзывы о Смартпросте, я тоже решил купить себе это устройство: пять лет страдаю от хронического простатита, являюсь постоянным пациентом уролога. Кстати, он и посоветовал мне выполнять домашний массаж (ходить на урологический массаж каждый день у меня не было времени).

3.thumb.jpg.d952857ab46f681eb682a1a293214bf4.jpg

Честный отзыв об урологическом физиотерапевтическом аппарате Смартпрост

Устройство отличается простотой управления, есть одна небольшая насадка и корпус с кнопками и дисплеем. Аппарат работает в режиме пациента и доктора, я выбрал первый вариант с автоматическими настройками. Ниже поделюсь своими результатами от регулярных процедур:

1.     устранение боли в нижней части живота на второй день массажа;

2.     улучшение и нормализация мочеиспускания через несколько дней;

3.     достижение полной ремиссии через неделю (ремиссию констатировал уролог);

4.     улучшение потенции и сексуальной активности в дальнейшем.

Использование Smartprost в качестве физиотерапии помогло мне избавиться от хронического простатита, предотвратить дальнейшие осложнения. На данный момент болезнь не беспокоит меня почти год, кроме того, я больше не принимаю стимуляторы потенции, поскольку в них отпала необходимость, веду регулярную сексуальную жизнь без препаратов.

post-78173-0-55989400-1528530314.jpg.ce2107e5da1b108a0beccd7df2ffdd53.jpg

Отзыв и инструкция по применению Смартпроста для мужчин

Пользовался устройством я каждый день примерно по 15 минут в течение двух недель. После достижения ремиссии и в настоящее время использую массажер три раза в неделю для устранения застойных процессов и поддержания половой активности.

Перед каждым применением протираю наконечник перекисью водорода, надеваю на него обычный презерватив, обязательно совершаю гигиенические процедуры. Далее включаю прибор и принимаю удобное положение (лежа на боку с подогнутыми коленями). Включаю режим пациента (вся информация есть в инструкции, так что трудностей с настройкой не возникнет). Остается только ввести наконечник в прямую кишку на полную длину (лучше использовать лубрикант, можно с анестетиком).

На дисплее указано время, режимы, мощность работы. При желании можно переключать режимы воздействия (например, полностью отключить тепловое, поскольку при острой стадии болезни оно противопоказано).

Во время обработки деликатной зоны вы будете ощущать только легкую вибрацию и давление, никакой боли я не чувствовал.

1.thumb.jpg.7994f2bcdb082c4088c7284cf4b935ad.jpg

Мои выводы

Перед покупкой рекомендую изучить отзывы на форумах, ознакомиться с мнением врачей. Покупать лучше на официальном сайте или в проверенных магазинах, которые могут предоставить гарантию на прибор, продемонстрировать сертификаты.

Мне СмартПрост помог избавиться от давней деликатной болезни, я больше не принимаю вредные обезболивающие препараты, к тому же наладились интимные отношения с супругой. Качество массирования предстательной железы ничуть не хуже, а может быть, и лучше чем при ручном массаже в кабинете врача.

Поделиться сообщением

@chivas Меня ваш отзыв впечатлил, я хоть и молод, но с проблемой простатита знаком. Аппарат смарт прост весьма прост в использовании и весьма эффективен. Провел пока только три сеанса, но сразу могу отметить, что на второй день постоянная тянущая боль прошла. Продолжаю, и думаю, что если за такой короткий срок такое значительное улучшение без приема медикаментов, то излечение не за горами!

Поделиться сообщением

Мужчина после 45 часто сталкиваются с необходимостью лечения простатита. Я не стал исключением. Посещения уролога стали регулярными, но лекарства мало помогали. Все изменилось, когда я решил купить «Смарт-Прост», когда был в Москве. Это устройство, помогающее справиться с этой хронической проблемой. Тем более отзывы о «Смарт-Прост» слышал только хорошие.

5616348158.thumb.jpg.4455d16bc944abb5637f18e4e8efbdea.jpg

Физиотерапевтический эффект

Конечно, я не стал принимать это решение сам. Прежде чем отправиться в магазин, посоветовался с врачом, выслушал его мнение, почитал отзывы пациентов в интернете. Доктор одобрил применение аппарата «СмартПрост» в комплексе с основной терапией.

«Смарт-Прост» - урологический физиотерапевтический аппарат. Это современное медицинское оборудование. Его эффект основан на воздействии на организм инфракрасных светодиодов.  

Прибор «Смарт-Прост» показал хорошие результаты на клинических испытаниях, оказавшись эффективным и компактным средством. Он предназначен для домашнего применения.

Сферы применения

Аппарат «Смарт-Прост» устраняет застойные явления, провоцирующие воспалительные процессы. Именно из-за них возникают проблемы у представителей сильного пола. Результатом становится не только утрата эрекции, но и высокая вероятность развития рака простаты.

Согласно инструкции, «Смарт-Прост» помогает при следующих недугах:

·         хронический простатит всевозможного происхождения;

·         утрата эрекции;

·         мужское бесплодие.

Главное, чтобы лечение проводилось системно. В этом случае пациенты оставляют положительные отзывы после применения SmartProst.

8.thumb.jpg.fbbe15322805fe1a623434bef1ccadeb.jpg

Результаты

Лечение в системе гарантирует высокую эффективность аппарата «Smart-Prost». Устройство мягко воздействует на простату, ликвидируя отек. Застойные явления проходят, улучшаются обменные процессы, начинается восстановление функциональных нарушений.

В перспективе от физиотерапии повышается действие лекарственных средств и БАДов, которые принимает пациент.

Я сам могу оставить только положительный отзыв о «Смарт-Прост». Оказалось, что справиться с проблемами достаточно просто, если выполнять предписание врача.

«Смарт-Прост» - физиотерапевтический аппарат, который стал для меня настоящим спасением. При покупке получаешь информационную брошюру, руководство пользователя, комплект презервативов, которые мне действительно скоро понадобились.

Поделиться сообщением

1 час назад, SAMGold сказал:

Мужчина после 45 часто сталкиваются с необходимостью лечения простатита. Я не стал исключением. Посещения уролога стали регулярными, но лекарства мало помогали. Все изменилось, когда я решил купить «Смарт-Прост», когда был в Москве. Это устройство, помогающее справиться с этой хронической проблемой. Тем более отзывы о «Смарт-Прост» слышал только хорошие.

5616348158.thumb.jpg.4455d16bc944abb5637f18e4e8efbdea.jpg

Физиотерапевтический эффект

Конечно, я не стал принимать это решение сам. Прежде чем отправиться в магазин, посоветовался с врачом, выслушал его мнение, почитал отзывы пациентов в интернете. Доктор одобрил применение аппарата «СмартПрост» в комплексе с основной терапией.

«Смарт-Прост» - урологический физиотерапевтический аппарат. Это современное медицинское оборудование. Его эффект основан на воздействии на организм инфракрасных светодиодов.  

Прибор «Смарт-Прост» показал хорошие результаты на клинических испытаниях, оказавшись эффективным и компактным средством. Он предназначен для домашнего применения.

Сферы применения

Аппарат «Смарт-Прост» устраняет застойные явления, провоцирующие воспалительные процессы. Именно из-за них возникают проблемы у представителей сильного пола. Результатом становится не только утрата эрекции, но и высокая вероятность развития рака простаты.

Согласно инструкции, «Смарт-Прост» помогает при следующих недугах:

·         хронический простатит всевозможного происхождения;

·         утрата эрекции;

·         мужское бесплодие.

Главное, чтобы лечение проводилось системно. В этом случае пациенты оставляют положительные отзывы после применения SmartProst.

8.thumb.jpg.fbbe15322805fe1a623434bef1ccadeb.jpg

Результаты

Лечение в системе гарантирует высокую эффективность аппарата «Smart-Prost». Устройство мягко воздействует на простату, ликвидируя отек. Застойные явления проходят, улучшаются обменные процессы, начинается восстановление функциональных нарушений.

В перспективе от физиотерапии повышается действие лекарственных средств и БАДов, которые принимает пациент.

Я сам могу оставить только положительный отзыв о «Смарт-Прост». Оказалось, что справиться с проблемами достаточно просто, если выполнять предписание врача.

«Смарт-Прост» - физиотерапевтический аппарат, который стал для меня настоящим спасением. При покупке получаешь информационную брошюру, руководство пользователя, комплект презервативов, которые мне действительно скоро понадобились.

Отзыв подробный и понятный, вопросов не возникает. Я как раз недавно обзавелся аппаратом "Смартпрост", который действительно помогает мне справиться с неприятным недугом - простатитом. Сначала я больших надежд не возлагал на такой способ лечения болезни, но теперь с каждым разом больше убеждаюсь, что всё-таки правильный выбор сделал - аппарат эффективный.

Поделиться сообщением

Отзывы на Смарт-Прост убедили меня в том, что нужно заказать этот прибор мужу. Он лечился уже давно, но эффект был не таким, как хотелось бы. Были периоды ремиссии, но со временем болезнь снова обострялась. Было понятно, что нужно что-то более действенное. Мне понравилось, что производитель делает акцент на том, что аппарат является только вспомогательным средством, а не чем-то чудодейственным и применять его следует параллельно с фармацевтическими препаратами и прочими традиционными методами лечения, которые вам посоветовал ваш лечащий доктор.

Заказ сделала на сайте, доставили где-то за неделю. Муж начал использовать аппарат Смартпрост по инструкции, после общения с нашим лечащим врачом-урологом. Тот также не запрещал его применение. Первую неделю результата не было совсем и я немного подрасстроилась, но муж продолжал. И вот спустя 10 дней были первые видимые изменения. Полный курс лечения занял чуть больше месяца (вместе с медикаментами), но с тех пор прошло уже 4 месяца, а простатит не возвращается. Может это долгая ремиссия, а быть может и полное выздоровление, но аппарат действительно облегчил нашу жизнь. Мой муж чувствует себя хорошо, а я не могу не радоваться вместе с ним!

Поделиться сообщением

13 часов назад, Oksaha сказал:

Отзывы на Смарт-Прост убедили меня в том, что нужно заказать этот прибор мужу. Он лечился уже давно, но эффект был не таким, как хотелось бы. Были периоды ремиссии, но со временем болезнь снова обострялась. Было понятно, что нужно что-то более действенное. Мне понравилось, что производитель делает акцент на том, что аппарат является только вспомогательным средством, а не чем-то чудодейственным и применять его следует параллельно с фармацевтическими препаратами и прочими традиционными методами лечения, которые вам посоветовал ваш лечащий доктор.

Заказ сделала на сайте, доставили где-то за неделю. Муж начал использовать аппарат Смартпрост по инструкции, после общения с нашим лечащим врачом-урологом. Тот также не запрещал его применение. Первую неделю результата не было совсем и я немного подрасстроилась, но муж продолжал. И вот спустя 10 дней были первые видимые изменения. Полный курс лечения занял чуть больше месяца (вместе с медикаментами), но с тех пор прошло уже 4 месяца, а простатит не возвращается. Может это долгая ремиссия, а быть может и полное выздоровление, но аппарат действительно облегчил нашу жизнь. Мой муж чувствует себя хорошо, а я не могу не радоваться вместе с ним!

Как же я вас Oksaha понимаю, ваш отзыв точь-в-точь копирует и нашу ситуацию, единственное сроки чуть-чуть разные, но один в один история. Нам так же помог Смарт Прост, ну как нам, мужу моему, у него постоянно обострялся простатит, а врач словно только деньги "сосал" с нас результата был слабовыраженный. Этот же урологический аппарат в действительности помог, 6,5 месяцев прошло, все отлично, муж доволен ну и я соответственно тоже. 

Поделиться сообщением

13 часов назад, Oksaha сказал:

Огромное спасибо за ваш отзыв. У нас совершенно такая же проблема с мужем, но об аппарате Смарт Прост врачи не говорят, но когда я спросила можно ли им пользоваться, возражать не стали. И действительно у нас результат был виден примерно недели через 2, а через месяц вообще болезнь ушла. Один раз платишь и всю жизнь пользуешься. Отличный аппарат, всем рекомендую, у кого в доме мужчины есть,он вообще должен быть

Поделиться сообщением

Кризис среднего возраста у мужчин часто усугубляется развитием простатита. В такой ситуации требуется незамедлительно начинать лечение. Мне повезло, что я не стал затягивать с обращением к врачу. После осмотра уролог назначил курс препаратов, а также рассказал об аппарате «Смарт-Прост». По его словам, с помощью этого прибора эффективность терапии можно существенно увеличить.

Терапевтическое воздействие

Вернувшись домой, я начал изучать отзывы о «Смарт-Прост», всю информацию об этом оборудовании, какую только смог найти. Оказалось, что о приборе известно уже достаточно давно. Устройство эффективно используют при профилактике и даже хроническом простатите.

«Смарт-Прост» - физиотерапевтический прибор, оказывающий на организм человека 4 типа воздействия. В него заложены сразу 7 различных программ, есть возможность производить гибкую настройку.

Купив его в интернет-магазине, физиотерапию можно проводить в домашних условиях. Это еще одно преимущество. Для самостоятельного применения есть безопасный режим, пользовать которым разрешается без надзора врача.

Аппарат нового поколения

Использование прибора «Смарт-Прост» позволяет добиваться эффекта за счет применения инфракрасных светодиодов. Они работают в сочетании с магнитотерапией, аппаратным массажем, термотерапией.

Это современная медтехника, работоспособность которой была доказана в результате независимых клинических испытаний. Начав регулярно использовать аппарат «Смартпрост», я обратил внимание, что вскоре неприятные ощущения начали проходить.

На следующем приеме врач подтвердил, что новые анализы оказались значительно лучше предыдущих. Это демонстрирует, что прибор работает. Проверено на себе. Я даже не ожидал, что от физиотерапии может быть такой эффект, так что готов подтвердить все положительные отзывы о «Смарт-Прост», которые читал до этого.

Поделиться сообщением

Не могу сказать, что у  меня острый или хронический простатит, но даже в начальной стадии он мне здорово мешает жить! Незначительные рези при мочеиспускании и периодическая возможность нормально совершить половой акт мен напрягает в 36 лет! Решил без промедлений идти к врачу, там меня послали на терапию в виде массажа простаты. Если честно, то я просто морально не готов к такого рода процедурам, поэтому я отказался от этого лечения. Решил поискать информацию в интернете, в надежде найти какие-то нормальные виды лечения, почитать отзывы, в общем – ознакомится с ситуацией более детально. Нашел много советов народных мазей и отваров, но среди них выделялись комментарии о каком-то, тогда еще не известном для меня, аппарате смарт прост. Ознакомившись с этим аппаратом через соц сети и форумы, перечитав всю информацию какую только возможно было найти в интернете, я решил купить себе этот аппарат. Вот сейчас прошли уже около шести месяцев после первого моего применения этого аппарата и результаты, как говорится «на лицо». Рези исчезли, да и в сексе теперь все нормально, боли при физической нагрузке также отсутствуют.  Пользуюсь четко по инструкции смарт проста, она дается в комплекте с аппаратом. В эксплуатации нет ничего сложного. Что касается цены, то это вообще копейки по сравнению с тем, что он делает. Сейчас всем своим знакомым советую только его, так как личным примером доказал что этот аппарат действительно действует!

Поделиться сообщением

Я заказывал Смарт Прост, 3 месяца назад, когда проходил очередной курс лечения от хронического простатита. Если вам уже поставили этот диагноз, надо беречься, вести здоровый образ жизни соблюдать диету, но поменять привычный образ жизни я не могу, да и не тот возраст уже.

За все то время, что у меня простатит, я многое узнал об этом заболевании, узнал и оБ аппарате Смарт Прост. Этот прибор я приобрел для усиления эффекта от лечения - именно для этого его рекомендовал НИИ Урологии, обязательно почитайте об исследованиях этого прибора. Мой врач подтвердил, что в моем случае использовать прибор можно и даже нужно.

Пройдя курс лечения в 14 дней, результаты стали заметно лучше, чем после прошлого курса (без аппарата), установилась устойчивая ремиссия.

скинуто.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти