Перейти к содержанию
barselina

Тирамин

Рекомендуемые сообщения

Препарат Тирамин принимала для профилактики, в начальной стадии гипофункции щитовидки. Естественно, это было назначение врача. Болезнь удалось купировать, я больше пяти лет не вспоминала о ней. 
 Периодически проходила курс лечения препаратом. Но, скорее для подстраховки, потому, что анализы показывали практически норму. 
 К достоинствам лекарства отношу его безвредность, способность стимулировать самостоятельную выработку гормонов организмом. 
 К сожалению, тирамин исчез из аптек. Сначала, мне удавалось найти его в интернет-аптеках, но скоро и там запасы истощились. 
 После годичного перерыва в приеме я почувствовала нехватку гормонов, стала раздражительной, плаксивой, набрала вес. Врачебный осмотр, результаты анализов, подтвердили худшие опасения. Гормональная система снова дала сбой. Я уже была готова перейти на тяжелую артиллерию – гормоны. 
 Как же я обрадовалась, когда моя мама случайно услышала, что препарат появился в аптечной сети. Я проверила информацию, сразу же пошла на прием к врачу, чтобы он изменил схему лечения. 
 Уже первый курс тирамина нормализовал состояние. После двухнедельного приема я снова почувствовала себя здоровым человеком, полным энергии, желания жить и работать. Планирую и дальше принимать надежный биорегулятор, помогающий выровнять гормональный фон.

tiramin_250.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти