Перейти к содержанию
Ksusha777

Мягкий гель для стирки детских вещей Dr.Tuttelle

Рекомендуемые сообщения

О том, чем я буду стирать детские вещи, я задумалась еще во время беременности. Сейчас такой огромный выбор детских порошков и гелей, выбирай – не хочу. Но вот только действительно безопасные средства, от которых у ребенка не будет аллергии, еще нужно поискать. Я долго смотрела различные обзоры с разборами составов, читала отзывы, и решила остановить свой выбор на эко геле Dr.Tuttelle для стирки детских вещей и пеленок, которым сейчас стираю и очень им довольна.

Dr.Tuttelle – это европейский бренд экологичной косметики и бытовой химии для малышей. Их продукция сертифицирована Ecolabel, что вселяет уверенность в её качестве и безопасности. Этот гель с идеальным составом, поэтому можно смело стирать им одежду новорожденных, у которых даже еще пупочек не зажил, поэтому замену этому средству я искать даже не намерена. 100% уверенность в безопасности этого геля и то, как он отстирывает меня полностью устраивают.

-RO8eXjnSyI.thumb.jpg.372735880d631d69723ab46635738de4.jpg

Даже упаковка этого геля говорит об его экологичности и о том, что средство предназначено для новорожденных. Бутыль белая, с удобной ручкой. Зеленый колпачок-дозатор закрывается плотно и сделан так, чтобы остатки геля не стекали по бутылке.

Гель прозрачный, тягучий, сразу видно, что концентрированный. Дозировка у него небольшая, зависит от жесткости воды и от загрязнений на одежде, я обычно наливаю половину колпачка и этого количества вполне хватает для того, чтобы хорошо отстирать детские вещи. Ароматизаторов в геле нет, он практически не пахнет. Ну если только специально принюхиваться, то из бутыли можно почувствовать легкий запах мыла. На одежде запаха нет никакого, даже на влажной. Когда я выбирала себе средство для стирки, то отсутствие запаха – было одним из важных критериев.

j2TBegInLNw.thumb.jpg.64816e1ea22b1f1fb9894e48d4256ed4.jpg

Отстирывает одежду гель Dr.Tuttelle хорошо. Отзыв у меня получился даже без придирок, потому что за несколько месяцев использования я еще не разу не сталкивалась с тем, чтобы что-то не отстиралось. Самые частые пятна, которые у нас бывают от протекшего подгузника или от срыгивания, с этим гелем отстирываются.

Экологичный состав геля протестирован дерматологами, ну и, конечно, моей семьей. На это средство нет никакой аллергии, и я очень удивлюсь, если у кого-то она появится. В гель добавлен экстракт хлопка, поэтому одежда после стирки немного смягчается и это действительно заметно. Экстракт хлопка еще снимает статическое электричество с ткани и ускоряет высыхание. Результат этих двух пунктов я не могу оценить «на глаз», потому что просто даже не с чем сравнить.

ms8DjY9cFkU.thumb.jpg.2209012b4db5934bcf4e505708155c75.jpg

Надеюсь мой отзыв поможет кому-то выбрать для своего ребенка действительно безопасное средство для стирки среди огромного многообразия.

Изменено пользователем Shoper68
Корректировка названия темы

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти