Перейти к содержанию
marilavr

Шкафв-купе "Мебель Москва"

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, хочу поделиться  эмоциями от выгодного и качественного приобретения. Года 2 назад делали с мужем ремонт, и озадачились при выборе шкафа в прихожую. Квартира у нас очень маленькая, а мало того не обычной планировки коридорчик. Стандартные варианты, что мы смотрели нам не подходили. Там высота не пойми что, в другом ширина не влазила или была слишком мала под наши габариты.  В итоге, когда мы уже опустили руки, наши хорошие знакомые посоветовали нам магазин "Мебель Москва". Очень порадовало что у них есть отличный и удобный сайт 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 с которого мы и начали выбирать наш будущий шкаф и собирать все в единую картину, как по пазлам. За два года эксплуатации мы практически не пожалели.  После того, как мы наконец-то определились с нашим будущим шкафом, специалист компании оформила все необходимые документы, где были указаны сроки доставки и конечная стоимость. Никаких дополнительных накруток и услуг.  Обслуживание очень порадовало - бесплатно приехали, все померяли и буквально в считанные дни уже было все готово. Редко сейчас такое встретишь. У замерщика были с собой образцы ДСП, но мы на всякий случай еще раз съездили сами в салон, чтобы случайно не получить шкаф не того цвета. Из небольших минусов - не убрали за собой мусор, но это я уже придираюсь. Рисунок на дверях четкий, яркий - это то, что мы хотели получить.

По удобствам использования 5 из 5. Получился красивый, лаконичный и очень практичный шкаф (учитывая изначально наши запросы по размерам). Хочется отметить ценовую политику. Конечно, мы понимали, что хороший шкаф не может стоить мало, но некоторые компании уж слишком наглеют. “Мебель Москва” порадовала своими адекватными ценами. К тому же в процессе никаких дополнительных расходов не возникло.

У меня к качеству претензий не возникло. Все отлично, купить шкаф купе у этой компании было отличным решением. При этом есть с чем сравнить, т.к. в квартире, где сейчас живу есть один шкаф хорошего качества и один эконом. В результате, в нашей маленькой прихожей стоит комфортный , вместительный шкаф, сэкономивший много свободного места и денег, разместивший нашу многочисленную одежду, удобный и красивый. Из моего отзыва хочу, чтобы вы поняли - современная мебель для прихожей должна быть красивой, функциональной и удобной. На этой фабрике мы будем заказывать ещё один шкаф-купе, нам их работа понравилась. Хочется, чтоб мой отзыв был полезен клиентам компании. Она действительно предоставила нам отличный товар по адекватной цене в установленные сроки.

Безымянный.jpg

Безымянный1.jpg

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением

Добрый день, спешу поделиться с вами положительными эмоциями от приобретения у мебельной фабрики "Мебель Москва", офис которой расположен на Дмитровском шоссе. Делали ремонт в спальне у моей мамы. Мы с сестрой озадачились при выборе подходящей мебели, так как мама не любит различные новшества и с боем отстаивала старую стенку, что у нее там стояла. Жена посоветовала обратиться в компанию "Мебель Москва", у которой она ранее заказывала детскую кровать для нашей дочери. 

Наша мама учитель, живет одна в однокомнатной квартире и ей необходимо свое рабочее место, где она смогла бы хранить тетради и книги, но при этом что бы они не мешали своим скопом, как это постоянно было когда мы били детьми. Подошли к выбору модели мы очень тщательно, постарались соединить как можно больше полезного в одном. В итоге пришли к выводу, что просто сборной шкаф нам не подойдет на что работники мебельной фабрики посоветовали нам такое решение - встроенный шкаф-купе с полками и рабочим местом. На следующий день после заявки к нам приехал замерщик, все тщательно изучив и записав все мерки он сказал примерную цену и сроки изготовления шкафа-купе.

Привезли и установили все в срок. Это было идеальное, решение наша мама осталась довольна. Спасибо мебельной фабрике за еще одно плодотворное сотрудничество, а тем кого заинтересовал отзыв оставляю ссылку на

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
, удачного сотрудничества!        

2b2baf08b7a3ce48f585-шкаф купе со вставками 2.jpg

8c338b89180a6f4a5372-шкаф купе со вставками3.jpg

45824f8bdc6ef1bf62eb-шкаф купе сос вставками 4.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти