Перейти к содержанию
arcknv

Печенье Mini Calorie Мария затяжное на стевии

Рекомендуемые сообщения

Стевия хоть и слаще сахара, но она и в разы полезней. К тому же стевия в отличие от сахара не калорийна, вот по этому я и предпочитаю стевию сахару.
А тут не так давно увидела свое любимое печенье Мария на стевии, вот и решила, что мне его просто необходимо попробовать.
Печенье покупала по акции за 35 рублей. В упаковке 250 грамм.

IMG_20190317_215038_HHT.thumb.jpg.e3d8806cfb7e684be142f124b54399ae.jpgIMG_20190317_215111.thumb.jpg.a7d664f942a6a15b943b8e9618db935c.jpg
Надпись на упаковке гласит, что печенье не содержит химических подсластителей, красителей. Ну уж тут мне не понятно какие в галетном печенье вообще могут быть красители?
Состав трудно назвать хорошим, чего стоит  -  Е223, который небезопасен для глаз, к тому же он может вызывать аллергию.
На вкус печенье мне понравилось, оно немного нежнее обычного и сладости все же меньше. Мне если честно сладости в печенье даже немного не хватило. Странно, ведь стевия слаще чем сахар, думаю производитель все же "пожалел" стевии.
В общем печенье оставило у меня не однозначное впечатление, ну а желание покупать его вновь у меня не возникло.

Поделиться сообщением

А что значит в названии "затяжное", что-то кроме "затяжной прыжок" ничего в голову не приходит... Или это означает, что продукт из разряда  "затянуть поясок"? В состав даже введен ароматизатор "Масло", вообще такой вижу впервые, а если наестся вдоволь Е223, то возможно больше и не увидишь...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти