Перейти к содержанию
arcknv

Отбеливающая зубная паста Faberlic White Freeze

Рекомендуемые сообщения

Я не использую никакие пасты с отбеливающим эффектом из-за чувствительности зубов. А вот дочка и муж отдают предпочтение отбеливающим пастам.
Зубные пасты от Faberlic для меня не знакомы, но уж моя свекровь их нахваливает.
Теперь про Отбеливающую зубную пасту Faberlic White Freeze.
Производитель указывает на концентрацию зубной пасты +200%.  Якобы упаковка зубной пасты вместо трех, а результат тот же. Но это на мой взгляд спорный вопрос.
Тюбик довольно простой, в белых тонах, особо к себе не привлекает внимание.
Крышка на тюбике откручивается, горлышко тюбика предусмотрительно запаяно фольгой. Жаль, что не все производители так надежно закрывают тюбик.

IMG_20190309_133348_HHT.thumb.jpg.cbefa921988eb717f0b6ea5d6b18dbff.jpgIMG_20190309_133219.thumb.jpg.8770ff3f026c6a6a76b48b9173278262.jpg

Объем тюбика 75 мл.
Цена -120 рублей.
В составе пасты не присутствует фтор.
Паста белого цвета с мелким голубыми гранулами. Паста довольно густая.
Освежает паста если честно не очень, привкус мяты присутствует, но для длительной свежести этого мало.
Аромат мятный, ничего более я не слышу, лишь мяту причем немного химическую.
Отбеливает паста хорошо и муж и дочка подтвердили, да это и заметно немного. Эффект не быстрый, он скорее накопительный. Обещания производителя на этот счет не напрасны.
Расход очень экономичный, потому, как для одного использования достаточно маленькой "горошинки".
Наверняка будем заказывать данную пасту вновь, ведь обещанный эффект отбеливания присутствует.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти