Перейти к содержанию
Shoper68

Печенье сахарное «Классический Слодыч» / Минск

Рекомендуемые сообщения

Цена 10 р за 100 грамм - вот это наши цены, причём производитель получит рубля, наверное, три... Конкурентно, покупаю уже вторую пачку, съедается она почти сразу за чаем, а «чего с ней церемониться, чего её беречь»...

3DC09761-6858-4722-9D3F-F9BE93F35377.thumb.jpeg.c606206f8558a112265f0626b7de63f2.jpeg

Однако, решил почитать состав, печенье на вкус вполне нормальное, ба..., да здесь курсовой проект выпускника-технолога, даже предусмотрено ветвление алгоритма, что в каком случае может быть, зачитался... а не хернуть ли нам в чан с замесом ещё и майонез... миленько, вот и получилась снова неповторимая в домашних условиях рецептура, а жаль...

D8FF68DC-F4FD-4827-89BF-474D9E698388.thumb.jpeg.32bccc7086aee5f1cb4e8111e0e82130.jpeg

Я бы создал книгу из таких рецептов, чего не надо в выпечку класть...

На самом деле я думаю, они берут готовую смесь для печенья и просто разбавляют ее водой, так многие делают, даже маленькие мини-пекарни разогревают заморозку, под видом хэнд-мэйд, с пылу с жару, такая глубокая в этом деле кооперация получается...да и мы часто покупаем уже готовое тесто в магазинах, так проще...а в ряде случаев и лучше.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти