Перейти к содержанию
Marmela

Тест на менопаузу Frautest Menopause

Рекомендуемые сообщения

Сегодня я узнала, что у меня нет климакса! Сделала я это очень просто, не выходя из дома, с помощью домашнего теста на менопаузу Frautest. Сделать тем мне посоветовала мой гинеколог, когда я пожаловалась на сбой в цикле и сопутствующие климаксу симптомы. Итак, как это было. Упаковка Фраутеста на менопаузу содержит 2 теста. Только совпадение результатов на двух тестов может дать четкий ответ на вопрос, есть климакс или нет. 2 теста по 2 полоски - климакс есть, 2 теста по 1 полоске, климакса нет, ближайшее время можно тест не повторять. Но бывает и так, что первый тест показывает 2 полоски, а второй - одну, это означает, что четкого ответа пока дать нельзя и нужно повторить тест через 2 месяца. У меня оба раза тест показал 1 жирную полоску, что означает, что климакс ко мне пока не пришел. Очень круто, что можно так быстро развеять свои сомнения на счет климакса, а то я чего уже только себе не надумала, пока возвращалась от врача.

frautest-menopause_org.jpg

Поделиться сообщением

У меня тоже показал оба раза по 1 полоске! Значит, тоже не климакс. А вообще здорово, что можно так провериться, не выходя из дома.

Поделиться сообщением

Полезная штука, помог исключить климакс, до того как назначили анализы на фсг и амг. Здорово, что такие вещи можно диагностировать самостоятельно в домашних условиях.

Поделиться сообщением

Я купила Frautest, когда меня стали беспокоить внезапные приливы: бросало, то в жар, то в холод. Лишнего времени для посещения лаборатории у меня нет совсем. Принцип использования FRAUTEST Menopause , как и у теста на беременность, никаких сложных манипуляций. Благодаря этому тесту я вовремя выявила начало климакса, обратилась к врачу и скорректировала свое состояние медикаментами.

Поделиться сообщением

Раньше я думала, что климакс определяют по симптомам, но когда я пришла к гинекологу с жалобами на приливы и длительную задержку, то врач посоветовала сперва исключить беременность на УЗИ, а потом сделать тест на менопаузу.
Беременность  уже исключила, осталось сделать тест на менопаузу. В аптеке я купила тест на менопаузу Frautest, эту фирму знаю и доверяю. Уже придя домой я обнаружила, что в упаковке 2 тест-полоски. Оказалось, что тест на менопаузу нужно проводить  раза – в шестой день цикла и через неделю. Так как у меня уже была долгая задержка, и я не имела понятия, когда она закончится, я могла провести тестирование в любой день. Я сделала тест на следующий день, утром после пробуждения. Пользоваться тестом элементарно! Если вы хоть раз  в жизни делали тест на беременность (разве остались люди, которые не пользовались им?), то проблем вообще не будет. Итак, первый тест показывает 2 полоски! Паника, ужас, караул! Звоню врачу, она советует не горячиться, провести второй тест, а там будем смотреть. Еле дождалась следующей недели, сделала тест, а там уже одна полоска. Инструкция говорит, что этот результат не говорит о климаксе, но нужно повторить тест через 2 месяца.
Вся эта ситуация заставила меня обратить внимание на свое здоровье. Я стала вовремя ложиться спать, много ходить пешком, заниматься творчеством, принимать витамины. Сейчас чувствую себя значительно лучше, приливы почти исчезли, нормализовался цикл, я стала спокойнее и позитивнее. Подводя выводы, хочется пожелать всем женщинам здоровья и внимания к себе. Мы у нас одни и никто кроме нас о здоровье не позаботится, помните это и берегите себя!

IMG-a7f5b0b9c68ac299aa848fc6b3939359-V.jpg

Поделиться сообщением

Покупала такой тест на менопаузу маме, показал 2 полоски. Только так смогла убедить ее перестать мучиться, пойти к врачу и начать принимать гормоны. После этого приливы ушли, давление выровнялось, ей заметно легче.

Поделиться сообщением

Пользовалась тестом, климакс не подтвердился, так оба раза была одна полоска. Но мне понравилось, что не нужно было бежать к врачу и в лабораторию по столь деликатному вопросу.

Поделиться сообщением

Как и всякая женщина, к менопаузе я не была готова... В душе каждая из нас чувствует себя молодой и здоровой, и мы ошибочно думаем, что так будет продолжаться всегда.
К сожалению, о симптомах менопаузы женщинам известно слишком мало, но почти всегда её ждут со страхом - нужно сдать анализы на гормоны, беспокоят "приливы", настроение постоянно меняется, женщина начинает чувствовать себя старухой.
Я не была исключением и, почувствовав сбои в организме (потливость, усталость, сбой цикла), легкомысленно откладывала поход к врачу и отмахивалась от мысли, что необходимые меры для улучшения самочувствия нужно принимать вовремя. От подруги услышала про Frautest menopause  и он стал для меня по-настоящему спасительной находкой.
Преимущества теста быстро убедили меня немедленно им воспользоваться: его удобно делать в домашних условиях (очень похоже на тест для беременности, которым пользовалась каждая женщина); тест работает, даже если цикл нерегулярный; в коробке два теста - повторное тестирование нужно сделать через неделю; точность теста почти 100 %.
Всё оказалось просто, рано утром тест был сделан, и я увидела одну полоску. Через неделю результат теста показал то же самое. К врачу, конечно, я обратилась, оказались проблемы были со щитовидной железой. 
Благодаря Фраутест Менопауза, больше не боюсь наступления климакса, жду его и понимаю, что всё узнаю вовремя.

фрау8.jpg

Поделиться сообщением

Тест простой, схож с тестом на беременность, но реагирует на гормон климаксе - ФСГ. 2 полоски подтверждают наступление климакса, тест нужно сделать дважды. Понравилось, что просто и быстро получаешь результат, не бегая в поликлинику лишний раз.

Поделиться сообщением

Мне 45, самый возраст климакса. Купила фраутест, когда была задержка, а тест на беременность показывал одну полоску. Делала, как и на беременность, утром, но правда не дождалась критических дней. Тесты, также, показали одну полоску. Позднее выяснилось, что это не менопауза, а воспаление яичников. Тест оказался точен и правдив.

Поделиться сообщением

Случайно в аптеке увидела этот тест на менопаузу от Frautest. С циклом пока все относительно нормально, но решила ради интереса провериться. Результат поразил - тест показал оба положительных результата. Вот так я и узнала, что не за горами возрастные изменения в моем организме, как бы я этого не хотела.

Поделиться сообщением

Мне Frautest помог распознать приближение раннего климакса.

Нарушения менструального цикла и первые признаки начинающегося климакса у меня появились очень рано, в 36 лет. Врач пременопаузу не подтвердил, объяснил, что такие нарушения иногда бывают. Дальше все нормализовалось, и я успокоилась. Но через несколько месяцев ситуация повторилась, и дальше это стало происходить периодически.

В то время мне очень помог Frautest. Совершенно случайно узнала о том, что с его помощью можно самостоятельно определить наступление пременопаузы. Купила его, и в первый же раз на тест-полоске оказалось две контрольные полосы. Это указывало на то, что гормон ФСГ повышен. Иными словами, у меня наступает климакс. Очень хорошо, что предусмотрено помещать в упаковку сразу две полоски, чтобы через неделю тест можно было повторить и перепроверить его результат. Я так и сделала, и опять получилось то же самое. Сразу записалась к гинекологу на прием, и правильно сделала. Оказалось, что у меня ранняя пременопауза, и нужно разбираться в причинах. Врач похвалила, что я не стала затягивать, сейчас она меня направила на обследования и анализы. 

Таким образом, Frautest мне, конечно, очень помог - это очень большая удача, что я узнала о том, что такой тест существует, теперь делюсь этим знанием и с вами. 

фрау567.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти