Перейти к содержанию
Lili_Ya

Антиоксидантная добавка H-500 Coral club

Рекомендуемые сообщения

Снова я тут, хочу рассказать про H-500 от Кораллового Клуба. Узнала про него совсем недавно, помог выйти из кризиса, когда начала заниматься спортом у меня ужасно болело все тело. Не чувствовала ног, рук и мне даже хотелось бросить занятия. Хотела уже уходить. Но муж меня «простимулировал» остаться в спорте. Сказал, что я как всегда не довожу до конца начатое и он в принципе не сомневался, что на долго меня не хватит. Вот тут я решила все сделать, что бы доказать себе и ему, что я смогу. Залезла почитать в интернете, что помогает тренироваться спортсменам и набрела на H-500. Купила от кораллового клуба и стала принимать. И у меня постепенно прошла мышечная боль. Даже когда нагрузки увеличивала, меня это не сильно напрягало. Мышцы уже так не болели. Состав у капсул полезный. Побочек никаких не увидела и мне они помогли. Поэтому могу всем рекомендовать. Если вы начали заниматься спортом, советую H-500, поможет вам втянуться и не бросить занятия.

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением

В этом году болела как никогда, практически каждый месяц, а потом еще появилась какая-то апатия, вялость. Ничего не хочется делать, постоянно сонное состояние, валюсь с ног. Особенно после спорт зала. Сил ни на что не остается. Раньше такое было только в дождливую плохую погоду, а сейчас чуть ли не каждый день. Мне доктор прописала попить витамины, а именно БАД от кораллового клуба H-500.

H-500_60_75cc_1_350x350.png.ab38dc820b4b803b617289866e613ba6.png

Принимала эти капсулы 2 раза в день во время еды по 1 шт. Они очень маленькие. Их можно так пить, а можно и в воде растворять. Этот мощный антиоксидант повышает активность, выносливость, защищает от раннего старения. У меня после того, как их начала пить через недельки 2 буд-то второе дыхание открылось. С утра встаю легко, а раньше еще минимум минут 40 меня с постели не вытащить было. Днем, как энерджайзер все по дому шуршу и все делаю с удовольствием. И на спорт силы остаются. Решать каждому, но думаю раз-два в год эти витамины стоит попить.

IMG_0930-02-02-18-12-17.thumb.JPG.b1393481dd470889cf15abc8d4b1c6c0.JPG

Поделиться сообщением

Думаю, у каждого бывают моменты в жизни когда опускаются руки и ничего не хочется. В такие периоды целыми днями хочется лежать на диване и не шевелиться. У меня такое бывает чаще зимой, вот недавно было такое состояние. Еле себя заставляла утром подняться, а после работы снова ложилась и спала. Привело это к тому, что ничего не успевала и дети были без присмотра и муж(((. Да и на работе как сонная муха все равно ходила, постоянно не высыпалась. Решила себе помочь, прочитала в интернете про такие интересные капсулы от Кораллового клуба как H-500, помогают повысить жизненную энергию и повышают активность, выносливость и тд. Стала я принимать капсулы, в первый день вообще никаких перемен не заметила. Да и во второй особо. А вот на третий и дальше, у меня действительно стали появляться силы и прошла бессонница. И с каждым днем все лучше, больше успеваю, высыпаюсь, активная, веселая и снова люблю жизнь. А еще прочитала, что они продлевают молодость, вот это еще больше меня покорило и хочется продолжать пить капсулы дальше, эффект я однозначно вижу и он меня радует.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти