Перейти к содержанию
lerakorneshenko

Privilege Крем для лица и шеи омолаживающий дневной Coral Club.

Рекомендуемые сообщения

Еще будучи ребенком я страдала аллергией на всякую химию, поэтому когда уже стала взрослой – мне достаточно трудно подобрать хорошую косметику и средства по уходу. Я очень тщательно изучаю состав того, что покупаю и, конечно же, стараюсь брать качественную, проверенную косметику и другие средства. Цена для меня не имеет значение. Главное – качество. Тем более что здоровье на первом месте и на нем экономить нельзя, да и хорошие продукты – дают хорошие результаты. Хочу рассказать о замечательном креме с сайта коралловый клуб - PRIVILEGE крем для лица и шеи омолаживающий дневной. Купила я его по совету своей соседки, она там работает и за качество ручалась. Я ей доверилась и не пожалела. Крем оказался обалденный. Подружилась моя кожа с ним сразу. Прежде всего – он отлично справляется со своей задачей. Пользуюсь им уже второй месяц по утрам сразу после умывания. Прекрасно питает и увлажняет кожу в течении дня. Не ощущается на лице, при этом кожа дышит. Очень грамотно подобраны компоненты.
Ко всему добавить могу и то, что никаких недостатков я в нем не нашла, ни аллергии, ни неприятных ощущений, ни раздражений не вызвал. Мой идеальный крем на сегодняшний день. Всем советую попробовать.

лиц.png

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти