Перейти к содержанию
mepebi

Кора муравьиного дерева с селеном

Рекомендуемые сообщения

У меня три раза был грибок ногтей и теперь точно знаю, что для того, чтобы вылечиться, нужно не только мазать пораженные участки, но и изнутри бороться с болезнью. Поэтому нужно лечить грибок комплексно таблетками и кремом. Так мне врач миколог объяснил и прописал крем и Кору муравьиного дерева с селеном от кораллового мира. Так и спасалась от этой напасти. И всем советую.

5bb3c85c3f3ba_Pau-DArco-with-Selenium_2153-2.thumb.png.992f90c3829656fe0b8001e5755a24d2.png

Поделиться сообщением

Еще лет 5 назад стала замечать, что появилась слабость, усталость, вялость и другие неприятные симптомы. При этом общие анализы в норме. Как-то на просторах интернета наткнулась на информацию о том, что это может быть причиной паразитов в организме и от них нужно избавляться. Даже звучит как-то страшно(((. Я искала по отзывам препараты, которые помогут справиться с данной проблемой и заказала кору муравьиного дерева от кораллового клуба. Препарат на растительной основе, так что вреда от него не будет. Теперь это мой любимый БАД. Я вообще раньше к ним негативно относилась, а когда пропила курс муравьиного дерева – стала чувствовать себя прекрасно!!! Даже помог мне избавиться от многолетней аллергии. Без преувеличения. Уже многие знакомые его принимают и всем советую.

Поделиться сообщением

Я Кору Муравьиного дерева от компании Коралловый Клуб при респираторных заболеваниях. Болела раньше имя постоянно, как только снег, дожди, сразу на неделю я беру больничный ,в основном это ОРВИ и бронхиты. Кора Муравьиного дерева помогает бороться с этими недугами, но не скажу что сильно быстро, но главное же, что помогает, потому что я против антибиотиков, считаю что это одно лечишь, другое калечишь, и считаю что такие растительные препараты намного лучше. Замечаний каких-то у меня нет к этому препарату, аллергии лично у меня он не вызывает, пить его легко.

Поделиться сообщением

Девчонки, я посчитал вы тут за 2 года потихонечку прорекламировали порядка 60 различных БАДов под брендом Coral Club.

Это прекрасно, хотя у нас на форуме это и не поощряется, но вы можете слегка исправиться, если теперь расскажите читателям про сам Кораловый Клуб, кто производитель, где находится, как дистрибьютирется, и когда же наконец он появится в аптеках...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти