Перейти к содержанию
Shoper68

Шампанское Prosecco DOC / CinZano

Рекомендуемые сообщения

Времена поменялись и теперь CinZano пьют не только люди, как поётся в известной песне, определённых моральных качеств, держащие в банках миллионы, но иногда могут себе позволить и обычные российские граждане.

002977D3-D27F-4E60-BAA0-F04566128BE3.thumb.jpeg.fdff80f39f1823dc3066ac73effe0aed.jpeg

Цена от 3,5 евро до 10 в зависимости от места приобретения. Если заплатить крайнюю справа цифру, то игристое по вкусовым характеристикам на на эту сумму не тянет, да просекко смягчает драй, но не более, а вот если левую, то перед вами интересный напиток, только газиков излишне много и почему-то мне захотелось в этот раз чуть-чуть добавить сахарку...но, как добавить, а вот так, на то есть палочка-выручалочка - входящая даже в официально признанный международный листинг (с трудом подобрал слова, чтобы выразить мысль, напиток уже открыт) коктейльную парочку:

FEAF3156-B36A-4C29-90EA-7454629FE8E5.thumb.jpeg.3c33557e62852b258c232535cee41a6b.jpeg

Не хватает только сплэша содовой (да и без неё обойдёмся), чтобы взбрызнуть (или вбрызнуть) Апероль в бокал с шампанским... Видно не только я задумался в своё время как и с чем и тот, и другой продукт употребить...

Оценка будет такая: качество соответствует определённой уплаченной цене.

Поделиться сообщением

Актуальные рекомендации к 1-му сентября...:D Не знаю, как на вкус, но бутылочки презентабельные! 

Поделиться сообщением

А то, наверное, все цветы да цветы, я имею ввиду цветы жизни - детей)))...

Поделиться сообщением

12 часов назад, Shoper68 сказал:

А то, наверное, все цветы да цветы, я имею ввиду цветы жизни - детей)))...

Безусловно, я сразу так и подумала, что цветы жизни - это дети! А иначе ведь никак:D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти