Перейти к содержанию
mnsergey

bezpredoplat.ru - посредник "Тао-Бао"

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые посетители, хочу предостеречь вас от очередного типового мошенничества, якобы интернет-магазин bezpredoplat  ру - мошенники. Свежая история, случившаяся со мной  10.05.2016.

Интернет-магазин bezpredoplat ру  позиционирует себя как посредник с китайского Тао-Бао. Бесплатный телефон с 800 кодом не работает, отвечают только по почте. Подкупило то, что магазин работает наложенным платежом.  Казалось, что это и есть 100% гарантия от всяких недоразумений.

Заказал с доставкой наложенным платежом в этом интернет магазине 25.04.16 две вещи: нагрузку для RF усилителя DC-3Ghz 50W 50 Ohm и промышленный блок питания 350W 70V 5A на сумму в 3900р.

Оказалось, что на почте я не могу проверить содержимое посылки пока не уплачу деньги за перевод (наложенный платеж), а в результате после уплаты перевода и вскрытия посылки выяснилось, что никакую нагрузку и заказанный источник питания мне не прислали, а получил я б/у блок питания от компьютера с какой-то разборки, еще непонятно рабочий-ли, в общем просто «кирпич» весом 2,8Кг

А вот что пришло (отправитель ООО Гарант-Сервис г. Чита):

942865bac207.thumb.jpg.4544d7743b7c410cc02292b2d3710915.jpg

14b40e496cba.thumb.jpg.42e9678342b69af509f3f80d226f516c.jpg

deea6a342684.thumb.jpg.1c917faa3f721beedd0a3a6a0610b13e.jpg

P.S. Вот тоже их сайт с читинской "пропиской" у которых также не отвечают бесплатные номера с 800-м кодом - mega-prcmarket.

Внимание, МОШЕННИКИ!!!
интернет магазин интернет-магазин.онлайн  (копируем и вставляем в строку браузера)   это клон магазина bezpredoplat.ru Те-же признаки мошенничества: Сайты сделаны как под кальку, на одинаковом движке, телефон с кодом 800 - не работает, ОГРН на морде лица принадлежит ООО "Гарант-Сервис" г.Чита. ЭТО МОШЕННИКИ!!! Не попадитесь в их сети.

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
это еще один сайт этих мошенников, точная копия bezpredoplat.ru не попадитесь на мошенничество!!!

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением

Появился новый сайт из серии: "посредник при покупке с Тао-Бао"   happy-taobao точка ru

позиционируют себя как надежного и проверенного посредника в вопросах приобретения товара в Китае. Отзывов как положительных так и отрицательных в инете на них пока НЕТ!

Внимание! Сайт обладает всеми признаками мошеннического:

-создан в феврале 2016; нет никаких телефонов, работают только по E-mail и Skype;  юридический адрес указан: КНР, Маньчжурия, индекс 021400  Все! То-есть пишите: На деревню дедушке. (Привет кинутым, и кому потом вы будете предъявлять претензии ?); Завлекалово происходит низкими ценами и низким процентом за услуги(5%) Ничего не сказано о затратах на перевозку через границу КНР-РФ. Очень мутное объяснение в виде пяти причин, почему лохам нужно слать деньги именно им а не другим мошенникам. Не попадитесь на очередной лохотрон. Я ставлю этому сайту 1 по десятибальной шкале надежности.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти