Перейти к содержанию
OlgaDoDo

Влажные салфетки Billa

Рекомендуемые сообщения

Летом, во время шашлыков, салфетки - вещь просто необходимая, причем в большом количестве.  Задумываясь о своей гигиене и гигиене своих товарищей, которые поедут на шашлыки со мной, я искала в магазине салфетки практичные и универсальные. Остановила выбор на салфетках Billa, и не прогадала. 

BuYjHg_t4l8.thumb.jpg.a2c24836b174cdaf8380e617e2502b5d.jpg

Поскольку я аллергик, то искала салфетки без содержания метилизотиазолинона. Большая пачка, удобный клапан. Количество штук внутри я конечно не считала, но хватает надолго. Производство, кстати, российское, в данном случае это плюс, так как цена автоматически ниже, чем у зарубежных марок конкурентов - всего 69,90 рублей.

sTohheP9xcc.thumb.jpg.a1840d3e3282a30faac55bbfd3218c7c.jpg

Сами салфетки хорошо увлажнены отмывающим лосьоном и долго не сохнут. Они приятные на ощупь и вкусно пахнут, свою работу выполняют и, кстати, не сушат кожу. У салфеток клейкий клапан, который спустя огромное кол-во применений все равно выполняет свою работу на 100% и не дает салфеткам высохнуть. Их можно покупать для дома, чтобы лежали на подхвате или, как в моём случае – их можно взять с собой на шашлыки, где одной пачки хватит на большую компанию, лишив себя заморочек с поиском способа помыть руки перед едой. После удачного применения на выезде с друзьями и мясом, прикупила их уже и домой на постоянное пользование!  

8LPFo5dmg5I.thumb.jpg.6cd41dbc55e03366a2444ee9997c1f35.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти