Перейти к содержанию
denq22

lotostrade.com - бинарные опционы

Рекомендуемые сообщения

Мошеннический сайт LOTOSTRADE, действует через подставное лицо под именем Артур Чи.

Схема развода простая, на тонкой психологии человеческой жадности: на почту приходит письмо в виде спама, с предложением заработать без вложений до 40% от его якобы прибыли binaryoffers.ru. Вы ведётесь, он просит вас зарегистрироваться на сайте lotostrade, после этого дает вам логин и пароль от сигнальной платформы EURO-SIGNALS, скидывает вам offer, как он описывает на своем сайте и вы начинаете торговать по его правилам, как он пишет что за 1-2 дня вы должны ему сделать 500$ (я пробовал их можно сделать за 2-3 часа).

Как только наторговываете так сразу же получаете свой процент, но не 40% как он обещал а сначала 3%, потом 7% и 12%, после этого он говорит, что, мол, проанализировал вашу торговлю, вы торговали с нарушениями и вы нам не подходите (только как он мог проанализировать, сделать это может только работник компании, поскольку сам пробовал торговать через offer, он не показывает историю торговли удаленного трейдера, только сумму выдачи и возврата), и пропадает, а ваши якобы заработанные деньги так и висят на сайте, но чтобы их снять нужно сначала пополнить счет (пройти верификацию) и кто-то так и бросает свой счет невыведенным, а кто-то ведется и пополняет счет, надеясь все-таки вывести средства.

И вот тут и начинается развод, поскольку пополненный депозит нужно поднять в 2 раза якобы борьба с мошенничеством. На offer торговать по сигналам было легко ставки сами собой закрывались в плюс, а когда начинаешь торговать на реальные деньги, они начинают сливать твой депозит и все ставки закрываются в минус, даже если сигналы в плюсе

Я проверял на других сайтах бинарных опционов, они химичат, в самый последний момент когда ставка должна закрыться происходит неожиданный скачок и ваша ставка закрывается в минус, хотя ни на каком другом сайте резкого падения или повышения цены актива не было проверял. Я даже ставил две ставки одну вниз, а другую вверх, и что вы думаете, закрывается в минус только та ставка которая больше по сумме и это не случайность проверял пять раз. Короче если вы пополнили свой депозит реальными деньгами вывести их просто не удастся, развод по полной. Не попадайтесь на удочку мошенников LOTOSTRADE и Артура Чи!

lotostrade.png.99676bfb927dbe148bfdfa4095ea3862.png
Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением

спасибо  за информацию, мне кажется неплохо было бы целый раздел завести на форуме о мошенниках

Поделиться сообщением

Хочу еще раз написать о мошеническом сайте LOTOSTRADE ( Лотострейд ). В моем случае мошенник 14 декабря 2015 года представился как Денис Светин. Далее по той же схеме были предоставлены 300 $ и буквально в течении 1-2 часов, вроде со случаями проигрышей, сумма была увеличена до 500 $, после чего доступ к Offer закрывается и тебя выкидывает в Real. По попытке сделать ставки из этих 100 $, система пишет, что вы не верифицированы. Пишем Денису Светину. Ответ:

"Добрый день!Чтобы получать дальше контракты и выводить средства,нужна верификация.Необходимо активировать счёт.

Это автоматическая процедура проверки платёжных реквизитов и данных  указанных при регистрации посредством пополнения своего аккаунта на минимальную сумму.
Таким образом система получает Ваши платёжные реквизиты и активирует счёт для дальнейшей работы.Мин 250 у.е.,деньги остаются в системе,их можно вывести вместе заработанными процентами.Буду ждать Вашего письма после активации."

Т.е. чтобы получить 100 $, которые у нас есть якобы на счету ( реально это просто нарисованные цифры ), необходимо отправить мошенникам 250 $. Обратно, естественно, вы не получите ничего, т.к. этот сайт не является трейдинговой площадкой, не имеет лицензию и показывает вам только flash-анимации.

post-7247-0-75580500-1450308631_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти