Перейти к содержанию
snezha12

Упаковка Жизни

Рекомендуемые сообщения

Я познакомилась с этим комплексом благодаря своей сестре. Она у меня любительница БАДов и у нее всегда какая-нибудь баночка стоит на кухне, я к этому уже привкла. А тут увидела целый набор, конечно же я как любая женщина по своей сути любопытна, начала у нее спрашивать, почему так много баночек, зачем. А ей это как бальзам на душу, дай порассказвыйть о ее коралловом клубе. В общем она мне объяснила, что это целый комплекс для поддержания жизненной и умственной энергии на пике. В составе три продукта: Корал-майн сильвер - это комплекс для улучшения качества питьевой воды, АкваОкс - это мощнейшие натуральные антиоксиданты и Ассимилятор - это ферменты для пищеварения. Сестра так интересно рассказывала, что я даже заслушалась, но купить все же не решилась. Но она у меня более решительная, поэтому подарила мне этот комплекс на Новый год. Я была приятно удивлена и подарку оказалась рада, хотелось все-таки попробовать. Начала сразу на следующий день, развела один саше на 1,5 литров воды и прочитала как принимать таблетки. Водичка на вкус приятная и свеженькая, немного похожа не минеральную, а таблетки...как обычны таблетки, выпил и запил водой, ощущений у меня особенных нет при приеме. Как раз шли праздники, а это всегда испытание для организма, поэтому я подумала - почему его не поддержать. Сразу ощутила, что после перееданий нет дискомфорта в желудке, у меня всегда такое бывает, а тут нет...даже Мезим не пригодился, зря ложила в сумочку. Потом где-то через неделю после начала приема я начала ощущать легкость, много энергии, стала высыпаться и даже по утрам просыпаться без будильника. В общем результат почувствовала именно такой, о котором говорила мне сестра. Она права, что мы едим, чем дышим, все очень вредное и это дополнительная нагрузка на организм. А так я помогаю своему организму хоть немного все это выводить и это правильно.

Screenshot_3807.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти