Перейти к содержанию
olgavm11

Капли Мидзо для лечения алкоголизма

Рекомендуемые сообщения

В 16.04.2018 в 18:17, Ekaterina-2 сказал:

Я думала, что это только у меня муж от употребления мидзо злой становится, и действительно, это лекарство — не помогает совсем(

злой муж от жены становится или от того, что не может выпить, хочет, а не может. Капли трезвости мидзо, действительно не дают человеку пить

Поделиться сообщением

В 16.04.2018 в 18:14, ELENA525 сказал:

.

Сын студент, начал увлекаться пивом. Зайдешь в комнату, он все время с банкой. Прочитала, что мидзо помогает от пивного алкоголизма, купила на пробу один флакон, ничего, купила второй, вижу не так ему хорошо, когда третий флакон стала капать до рвоты дошло. Я подключилась, видишь, какую гадость продают не сади печень, себя пожалей.С трех флаконов полностью перестал пить

Поделиться сообщением

Не могла найти, где купить капли колме, оказалось они под носом, сейчас колме выпускаются как капли трезвости мидзо, в аптеке об этом не рассказали, мрак просто, как их там держат, узнала на форуме

IMG_20190709_143454.jpeg

IMG-20190701-WA0002.jpg

Поделиться сообщением

Хороший препарат. Даёт надежду алкоголикам, навсегда избавиться от привычка пить и уходить в запои.

Поделиться сообщением

Нам подошло лечение капли трезвости мидзо. во-первых потому, что мне больше не надо было уговаривать сына бросить пить. За меня это стала делать сила лекарства, в которую я поверила. А во-вторых, мой мальчик не мог удержаться и постоянно находил где выпить. Я не могла без боли смотреть как он мучился от побочного действия тетурам или эспераль. Когда мы перешли на капли трезвости мидзо эти мучения прекратились. А недомогание, которое приходило с каждым глотком алкоголя и главное то, что перестала уговаривать его лечиться, привели его к мысли, что его организм так реагирует на алкоголь и вначале он стал давать себе передышку, день или два. Эта передышка становилась все больше и после пяти месяцев лечения сын не пьет уже третью неделю

IMG_7539-08-07-19-09-51.jpeg

Поделиться сообщением

купила на пробу 1 пузырек, пачку пока не рискнула брать, думаю куда и когда подливать:)) наверное лучше перед выходными, 100% собирается злоупотреблять! сижу читаю инструкцию и отзывы... 

IMG_7880-27-08-19-10-25.jpeg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти