Перейти к содержанию
Admin

Правила написания сообщений на форуме, если вы хотите получить за них деньги

Рекомендуемые сообщения

Итак, пришло довольно много людей, но не все, видимо, понимают что я от них хочу. Поясняю для всех:

Правило 1. Если нечего сказать - молчи!
Сообщения типа таких оплачиваться не будут:

Советую, переодически такие покупаю
интересная вещь
Игрушка на пару дней
Давно смотрел, мне понравился
Стоящая внимания вещь
не плохие чипсы
Вкусный квас
Найс печеньки
Вкусняшка

Я считаю это не только бесполезными сообщениями, но и вредными - мусором. Они не несут никакой информации, а только добавляют мне головной боли по удалению подобных сообщений.

Правило 2. Только свои фотки и свои тексты!
На форум не нужно ничего копировать с других сайтов! Мы оплачиваем только ваши личные отзывы. Все отзывы проверяются. Нет ничего сложного в том, чтобы написать своё личное мнение. Фотографии должны быть сделаны вами самостоятельно и должны быть загружены на форум (нельзя пользоваться хостингами картинок, такими как fastpic, radikal и т.д.). Фото должно быть хорошего качества, чтобы на нём можно было четко разглядеть товар. Если фотографируете этикетки - убедитесь, чтобы весь текст хорошо читался.

Правило 3. Отзыв или сообщение должно быть полезно другим людям!
Прежде чем добавить очередное сообщение или отзыв - перечитай его и подумай - будет ли другим людям эта информация полезной? Если ДА - смело отправляй. Если не уверен - отредактируй текст.

Правило 4. Оформление отзыва.
Ваш отзыв должен быть красиво оформлен. Люди не должны ломать глаза и испытывать какой-либо дискомфорт при чтении. Отзыв не должен содержать большое количество орфографических ошибок. Фотографии должны быть вставлены с новой строки. Запрещены фотографии с других сайтов с водяными знаками. Технические характеристики товаров - по одному на строчку, а не всё в одну кучу, и спрячьте их под спойлер. Шрифт должен быть везде одинаковым. Запрещено выделять размером, цветом или шрифтом. Если надо что-то выделить - выделите жирным.

Правило 5. Отнеситесь к работе творчески!
У многих пользователей явно видно желание побыстрее и побольше "заработать". Забудьте про это на время. Пишите так, как-будто вы просто хотите рассказать другим о своём опыте. На данный момент у большинства все "заработки" условны. Не хочется понижать цены за пост или вводить какие-то другие меры. Просто пишите от себя. Я всё читаю и вижу! И ещё раз повторюсь, что для некоторых я готов даже ввести повышающий коэффициент. Т.е. лучше писать меньше, да лучше!

Посмотрим как дальше пойдёт и в зависимости от этого будем корректировать нашу работу. Надеюсь на понимание и взаимовыгодное сотрудничество.

Поделиться сообщением

Сложно разобраться с добавлением отзыва

Изменено пользователем dva42

Поделиться сообщением

Я понимаю , что оплачивается лишь количество символов , а не качество , что для меня очень обидно , потому что я гналась за качеством и получала по 1 рублю за отзыв .

Поделиться сообщением

5 часов назад, rererer сказал:

Я понимаю , что оплачивается лишь количество символов , а не качество , что для меня очень обидно , потому что я гналась за качеством и получала по 1 рублю за отзыв .

Вы написали такой отзыв:

Цитата

Кофе Nescafe Classic Crema

Отличное кофе , обладающее приятным вкусом , легким ароматом и нежным послевкусием , которое задерживается на пару мгновений .

Кофе произведено из натуральных зерен , что влияет на его приятный вкус 

Потом создали еще один с похожим текстом, дубль. Зачем?

И это не качественный отзыв. Тут 2 предложения всего. Вот пример нормального отзыва: 

В отзыве ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть фотографии иначе он удаляется.

При удалении со счета списывается сумма в двойном размере!

Читайте внимательно все правила!

У планшета Ирбис нет модели, чай ахмад без фоток - поправьте, иначе будут удалены.

Поделиться сообщением

Знаете что? Нормальный, ненормальный решает Бог, а не вы. Что же вы о себе возомнили. 

Мне не о чем  с Вами балакать. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти