Перейти к содержанию
Shoper68

Ополаскиватель для полости рта Colgate Plax Форте (кора дуба и пихта)

Рекомендуемые сообщения

Судя по составу, подходит как для дёсен, так и для зубиков, после длинного набора откровенной химии, все же два натуральных экстракта присутствуют.

192B3DC5-E4FB-4530-BC32-9A2BF71733B6.thumb.jpeg.c451ca19047d1844a80c7867df2b44b1.jpeg

Зачем купил? Во-первых, цена, на днях отдавали пол-литра за 109.00 рублей, во-вторых, Colgate - известная в области ухода за полостью рта фирма, в-третьих, у меня как раз ополаскиватель закончился, вообщем звезды сошлись на нем...

FF32EC63-E8DE-48CA-834C-09902C277972.thumb.jpeg.9a35bc3e1f29227f8fccf78fe819ff70.jpeg

Было несколько видов: «свежесть чая», тут я прикинул, что чаем я могу прополоскать рот и сам за завтраком, хотя это, наверное, и не очень культурно будет... «алтайские травы» - заманчиво, тем более, что средство сделано а Тайланде, ну да, это же почти одно и тоже, только слегка наоборот, Ал Тай, Тай Ланд... взял кору и пихту, почему то уверен, что там на экзотических островах растут и дуб и сибирская хвоя...

Такие растворы отнюдь не панацея, но иметь дома в запасе, когда бывает нет времени или лень почистить зубы, или есть проблемки, например, придесневые карманы, или просто надо быстро освежить дыхание, могут пригодиться.

Средство со фтором, видимо поэтому и имеется приписка Форте, то бишь усиленное, будте внимательны...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти