Перейти к содержанию
Sveta.Anisimova

Виферон свечи ректальные 150 000 МЕ, 10 шт. 

Рекомендуемые сообщения

Эффективный и качественный препарат, считаю что не дорогой, качественно упакован, каждая свеча в оболочке. Открывать ее не сложно, все продумано производителем. Советую каждой мамочке иметь в холодильнике на всякий случай, как противовирусное средство всем пригодиться, особенно в зимний период времени.

виф1.png

Поделиться сообщением

Свечи даже при ротавирусной назначают врачи, моего малого не так давно лечила ними, помогли быстро.

Поделиться сообщением

А нам совсем не помогают.. если у ребенка высокая температура но она как правила держится 4 дня, и виферон никак не помогает с вирусом бороться..

Поделиться сообщением

А согласитесь, что удобно когда свечи по 10 штук в упаковке. У нас после лечения ничего не остается в холодильнике, не выкидывается в мусорное ведро. Потому что курс как раз 10 свечей, ставлю их по одной два раза в день и так пять дней. Не люблю деньги на ветер выбрасывать, а со многими препаратами сэкономить не получается, обязательно что-то лишнее и не нужное остается.

Поделиться сообщением

Да много плюсов у этих свечей, и что курс удобный, и помогают быстро. А еще хорошо, никогда казусов не возникает с лечением. Ребенок не капризничает, просто сын вообще не любит пить таблетки или сиропы, а свечи дается ставить.

Поделиться сообщением

Вчера разговорились с мамочками на детской площадке, чем лечат простуду, так три тоже про свечи Виферон сказали. Сама знаю давно и только их покупаю, потому что есть доверие. Очень нравится, что они с самого рождения, то есть безопасные даже для малышей.

Поделиться сообщением

В 03.08.2019 в 00:19, 8ALYA8 сказал:

Вчера разговорились с мамочками на детской площадке, чем лечат простуду, так три тоже про свечи Виферон сказали. Сама знаю давно и только их покупаю, потому что есть доверие. Очень нравится, что они с самого рождения, то есть безопасные даже для малышей.

С первых дней можно свечи ставить? Не знала если честно. 

Поделиться сообщением

Да, можно с первых дней. Почитайте внимательно в инструкции есть об этом или у врача спросите, подтвердят мои слова. В этом вся прелесть виферона, многие препараты с трех лет только можно, а свечи с первых дней жизни, значит безопасные. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти