Перейти к содержанию
Julia-Juli

Мебель Grand97

Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное за человеческое отношение, отзывчивость и терпение! У меня был первый опыт выбора кухни, ваш менеджер Равис, на 5+ справился со своей работой, все подсказал, рассказал и помог выбрать. Я осталась очень довольна заказом, всем советую вашу фирму.

fed0cb3832bff9d2a0f9797e019758c2_.png

Поделиться сообщением

Ещё бы хорошо было посмотреть на Вашу кухню, хотя бы одну фотографию есть возможность выложить?

Поделиться сообщением

Я остался доволен, не думал что такую красоту могут делать наши ребята. Все сделано качественно и со вкусом. Обрадовали короткие сроки, я даже не думал что за столько короткое время, можно и спроектировать и заказать материал и собрать и даже установить у меня гарнитур!!! Ребята вы мастера своего дела, удачи вам!!!

Поделиться сообщением

Julia-Juli, я умею искать и фото, и картинки. Так вот, я нашла необходимую информацию. Поскольку Вы так любезно согласились выложить фото своей кухни, а самое главное - оперативно это сделали, то хочу попросить выложить фото правого нижнего выдвижного ящика изнутри, хотелось бы посмотреть объём этого ящика. Только, пожалуйста, выполните мою просьбу в ближайшие сутки, потому что очень уж кухня заинтересовала.

Поделиться сообщением

Нужна была недорогая кухня, в короткие сроки, все это выполнили ваши ребята, спасибо большое и удачи в новых проектах!

Поделиться сообщением

Заказали кухню в классическом стиле, фасады с фрезеровкой и патинированный. Сразу видно высокое качество материалов, очень дорого смотрится. Все в восторге от нашей кухне!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти