Перейти к содержанию
Гость Ирина

Чай BERNLEY English Classic

Рекомендуемые сообщения

Гость Ирина

Черный цейлонский крупнолистовой чай.  Упаковка 100 г. Чай с насыщенным богатым вкусом и приятным ароматом. Очень люблю цейлонский черный чай, пробовала много разных марок, но этот лучший, который довелось пробовать за последнее время.

post-2-0-89930200-1399912666_thumb.jpg

Поделиться сообщением

хороший чай, мама моя очень его любит

Поделиться сообщением

Вот на прошлой неделе купил этот чай. Понравилось, что в кружке после него налета не остается и разводов мутных на поверхности чая нет (как от другого аналогичного чая). Вкус на мой взгляд обычный, не лучше и не хуже, чем у конкурентов. 

Поделиться сообщением

Последнее время только и слышу об этом чае и как раз в супермаркете акция на него была, я взял упаковку. Нормальный чай, достаточно крепкий и насыщенный. Выигрывает у других аналогичных чаев тем, что не нужно пакетик в кружке несколько минут держать, чтобы крепость появилась, здесь уже когда воду в кружку наливаешь цвет чая становится почти черным.

Поделиться сообщением

Отличный чай за адекватную цену - это мое общее впечатление!

Достоинства: Приятный насыщенный вкус, прекрасный аромат

Недостатки: не обнаружено

Увидела чай Бернли на полке в магазине, очень понравилась упаковка и я решила купить его. Выбрала листовой черный, потому что в целом отдаю своё предпочтение именно черным рассыпным чаям. Когда заварила и попробовала, была приятно удивлена тем, что в нем есть все, что я так люблю в чае. Он достаточно крепкий и насыщенный, но нет и намека на горчинку, которая бывает в некоторых чаях. Вкус и аромат очень приятный. Кстати мой муж очень придирчив к новым маркам, но тут был вынужден одобрить мою покупку. На наш взгляд, отличное качество за приемлемые деньги.

- Моя оценка: 5

Рекомендую другим: ДА"

Поделиться сообщением

Я тут почитал отзывы..походу всех пленит яркая упаковка данного чая.Она и правда красива.

Пробовал этот чай черный,только давно,но вкус и впечатления помню хорошо.
Дело в том,что я уже долгое время только чаи в пакетиках покупаю,а в рассыпную..короче,не люблю.Но раньше и такие заваривал,было дело.
Что могу сказать о "BERNLEY English Classic"..Меня особо не впечатлило,но..это потому что я никогда не любил черные чаи цейлонские,вообще никакие.Хотя он в среде черных терпких достаточно неплох.Просто я пил черные цейлонские байховые и других чайных марок,и они мне показались на порядок ниже качеством чем Бернли.Поэтому для любителей такого рода чаёв он скорее всего понравится.Пробуем,отписываемся,люди)

Поделиться сообщением

Я уже давно пью чай БЕРНЛИ и мне он очень нравится. Случайно помню наткнулась в супермаркете на красивую упаковку в Английском стиле, попробовала и оценила его достоинства: ароматный, терпкий бодрит с утра не меньше кофе.

Поделиться сообщением

Согласна, чай БЕРНЛИ хорош и по вкусовым качествам и цена вполне адекватная качеству. Сейчас пью его очень часто правда иногда чередую его с BERNLEY English premium со вкусом бергамота)

Моя оценка этому чаю скорее 5 по пятибалльной шкале))

Поделиться сообщением

Купила попробовать, была приятно удивлена. Хороший, насыщенный вкус. Видны листочки, раскрываются, красивые. Нет пыли в пирамидках - это очень важно для меня. Приятный аромат. упаковка красивая и удобная, На стол поставить перед гостями не стыдно)

Поделиться сообщением

полностью согласна со всеми кому нравиться чай Бернли, по моему прекрасный чай, вкусный, ароматный, а главное качественный.

Поделиться сообщением

полностью согласна со всеми кому нравиться чай Бернли, по моему прекрасный чай, вкусный, ароматный, а главное качественный.

Да-да) я чай БЕРНЛИ пью в течении всего дня, что дает мне заряд бодрости и отличное настроение! Всем рекомендую)

Поделиться сообщением

Очень люблю крепко заваренный чай. Про чай BERNLEY  узнал из программы Голос. Решил попробовать и для начала взял BERNLEY “English Classic». Покупкой остался очень доволен – чай заваривается крепко, вкуч прекрасный, аромат. Смело могу посоветовать, не кривя душой.

Поделиться сообщением

Черный цейлонский крупнолистовой чай.  Упаковка 100 г. Чай с насыщенным богатым вкусом и приятным ароматом. Очень люблю цейлонский черный чай, пробовала много разных марок, но этот лучший, который довелось пробовать за последнее время.

Ирина, да, да, да это тот чай который пробуждает меня по утрам. Люблю его. 

Поделиться сообщением

хороший чай, мама моя очень его любит

А у меня вся семья пьют с удовольствие  с молоком и с лимоном. А самый наш любимы их этой марки был зеленый со вкусом молока. Рекомендую попробовать кто сомневается. 

Поделиться сообщением

Чай Бернли, качественный и вкусный. Нравиться самой и всей моей семье.

Поделиться сообщением

Да-да) я чай БЕРНЛИ пью в течении всего дня, что дает мне заряд бодрости и отличное настроение! Всем реко

Катерина, я с Вами солидарна, замечательны чай Бернли)))

Поделиться сообщением

Предпочитаю крупнолистовой чай т.к. при заваривание раскрываются чайные листочки, отдавая все полезные свойства напитку. Благодарю производителя за качество чая Бернли.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. У нас малыш, когда ему говорим, что чай надо купить, а главное ВЫБИРАЙ, он конечно тянет ручонки к чаю Бернли, но он на то и малыш, любит яркое. А сейчас серьезно. Чай Бернли раньше не знали, еще год назад пили все подряд, в гости поехали к сестре в Нижний Новгород, там и открыли для себя чай. Заваривается недолго, ароматный и крепкий. На кружке после чаепития нет осадка этим все сказано.

Поделиться сообщением

В продолжении темы хочу сказать, (вчера купил попробовать) - хороший чай. Пить можно!

Поделиться сообщением

Давно беру чай BERNLEY и знаете очень доволен ,один из моих любимых ,шикарный вкус ,очень бодрит ,советую всем ,пьем всей семьей каждый день ,обожаю его)

Поделиться сообщением

Бернли очень вкусный, насыщенный чай. Мне очень нравится, всем рекомендую

Поделиться сообщением

Я чай Bernley покупаю давно. Что меня в нем сразу поразило, так это очень приятный аромат натурального чайного листа. Заваривается он хорошо, вкус очень насыщенный, при этом нет никакого и намека на какую-либо горчинку, которую я иногда встречала в других марках. Кратко говоря, великолепный чай!

Поделиться сообщением

Много лет являюсь поклонником чая Акбар. Дома пью чай листовой Акбар Голд, а для удобства на работе покупаю чай в пакетиках. Недавно попробовал новинку - Гранатовая серия (был сто-пакетник по акции в магазине "Эссен" за 169 рублей). Всё в лучших традициях Акбар. Радует доступность, шикарный вкус, ароматный очень, заваривается быстро и завар "крутой" получается. Очень рекомендую!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти