Перейти к содержанию
Marmeladina

Универмаг Take Away

Рекомендуемые сообщения

Хочется узнать ваше мнение о универмаге Take Away. Кто уже ездил туда на шопинг? Стоит ли? Или как часто бывает замануха и по факту там нет ничего из заявленного на сайте по акции? Просто от нас до магазина ехать прилично и боюсь промахнуться. Всех заранее благодарю и буду рада любым мнениям!

лого.jpg

Поделиться сообщением

Я когда приехала в магазин take away, то сразу отправила сына в детскую зону, а сама погрузилась в шопинг. Это реально того стоит! выбор тут отличный, при этом по карте лояльности можно прилично сэкономить. Только учтите, если оформляете её в магазине, то действует она со второй покупки. Так что взяла сумку из их фирменной линейки, получила карточку и на следующий раз думаю прикупку побольше.

Поделиться сообщением

О, спасибо за разъяснение! Просто я вот как раз смотрела сейчас сайт универмага Take Away и увидела, что по карточке там приличные скидки на ряд товаров. А как купить по сниженной цене не очень понимала. Кстати, детская зона это отлично! А то я с сыном где их нет и не хожу особо – еще хуже чем с мужем. Муж хоть 10 минут выдерживает, а этот уже на 5 начинает требовать идти на выход. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти