Перейти к содержанию
Zinaida-S

Русская свадьба

Рекомендуемые сообщения

Как же приятно чувствовать себя невестой. Предстоит много хлопот, но это приятные хлопоты. Сейчас в голове у меня один вопрос: где купить свадебное платье. Я понимаю,  у нас в Москве есть множество свадебных салонов, где платье можно выбрать на любой вкус. Но, дело в том, что мы с Виталием, моим женихом, решили, что у нас будет русская свадьба, та, какую играли в давние времена. А это значит, что и свадебное платье должно быть в русском стиле. Где я могла бы найти что-то подходящее?

Поделиться сообщением

Очень странно, что Вы не можете найти свадебное платье в русском стиле. А разве нет такого платья ни в одном из свадебных салонов? Попробуйте посмотреть внимательнее каталоги сразу нескольких салонов. Хотя бы в одном из них должно быть такое платье.

Поделиться сообщением

В свадебных салонах выбор большой, но я не удивлюсь, если девушка не сможет выбрать то, что ей  надо. Zinaida-S, а что если заказать свадебное платье в какой-либо мастерской по пошиву одежды в Москве? Вот, например, как Вам такая модель подвенечного платья в русском стиле Людмила?  

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
   В некоторых мастерских можно как заказать пошив платья, так и выбрать его из готовой коллекции мастера. Пошив подвенечного платья заказывать удобно. В этом случае, оно будет сшито именно по Вашей фигуре, и, к тому же, можно будет обсудить с мастером каждую деталь будущего платья.

Изменено пользователем Anna_Opalova

Поделиться сообщением

А я считаю, что напрасно девушки перед свадьбой так суетятся, выбирая самые дорогие, самые красивые платья. А ведь это платье нужно всего на один деть, а потом оно будет лежать в шкафу. Так не выгоднее ли было бы взять платье в прокат?

Поделиться сообщением

Я тоже думаю, что лучше взять напрокат, такие сейчас оригинальные платья можно взять и в русском стиле.

Поделиться сообщением

сама вот в поиске чего-то подобного. ещё и с тортом все никак не можем определиться...девочки, может вы подскажите, какой из

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 подойдет для свадьбы, на которой будет присутствовать около пятидесяти человек?? и ещё с букетом невесты тоже не знаю, а так вроде все распланировали. остались только вот эти хлопоты. платье думаю у дизайнера заказать, потому что вряд ли найду такое, какое хочу. так что, если вам средства позволяют, то поступите как и я  

Поделиться сообщением

Мы жене на прокат брали. Доволны остались. И не пришлось придумывать, куда деть платье после свадьбы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти