Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Экспортал - слабительное средство, который применяют при запоре и дисбактериозе. В упаковке 20 пакетиков по 10 г в виде белого кристаллического порошка. Принимают его во время еды, смешивая с жидкостью. Кстати он также прекрасно восстанавливает работу кишечника, стимулируя рост полезной микрофлоры. Благодаря этому свойству он заменил мне часть препаратов, которые я обычно носила с собой. Так что теперь можно не переживать о то что ты ешь и когда, ведь он всегда приходит на помощь.

20170820_172016.thumb.jpg.2b7e0b6bca975f3101d026dc7b06aae9.jpg

Поделиться сообщением

Спасибо за отзыв, было полезно и интересно. У меня вопрос вот такой - как долго его можно принимать, экспортал этот? И не будет ли привыкания? Муж сталкивался с привыканием к слабительному, это жесть.

Поделиться сообщением

11 часов назад, Levkina сказал:

Спасибо за отзыв, было полезно и интересно. У меня вопрос вот такой - как долго его можно принимать, экспортал этот? И не будет ли привыкания? Муж сталкивался с привыканием к слабительному, это жесть.

Я его уже довольно длительно использую, все в порядке. Привыкания нет, и судя по составу и аннотации быть и не должно. Вообще написано, что регулярно его можно использовать до 5 месяцев.:blush:

Поделиться сообщением

Спасибо! Поищу инструкцию в сети, а то вроде что-то надо, и хочется себе помочь, а не навредить.

Поделиться сообщением

Ну вот я также искала что-то безобидное, но в тоже время действенное. Этот препарат сомнений не вызывает, да и все основано на личном опыте :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти