Перейти к содержанию
Arabeska

Сыр плавленый ломтевой "Чеддер" Президент

Рекомендуемые сообщения

Как утверждает производитель - это новинка в его ассортименте.
Через боковую прозрачную часть упаковки увидела желтые-прежелтые торцы ломтиков и не удержалась от покупки, не смотря на состав.
Никакой хвалебной презентации. Просто "8 ломтиков", "плавленый сыр" и аппетитный чизбургер - то, что видим на лицевой стороне.
Каждый ломтик в индивидуальном конвертике - стандартно.
А цвет!!!:ok3d:

1.thumb.jpg.84d95b48b46078aac7b3de75250ee1e5.jpg

А состав!!!:facepalm:

2.thumb.jpg.fceffa4d3ddd82deb95464ee02f72ba6.jpg

Открываются конвертики легко, слюда не рвется. Ломтики от слюды отделяются тоже без проблем и к рукам не липнут.
Ну какой же вкусный сыр, ёшкин кот! Прямо всю пачку бы смолотила без всяких бутербродов.
Вкуса настоящего "правильного" Чеддера я не знаю, т. к. не покупаю его из-за чрезмерной жесткости и продается он всегда уже с достаточно широкой подсохшей полосой от края. Поэтому, о соответствии фирменному вкусу судить не могу. Но сами по себе ломтики - просто объеденье. Достаточно положить на хлеб только этот квадратик теплого желтого цвета и можно больше ничего не добавлять.
Но из-за зашкаливания "ешек" оценку сильно снижаю.

Поделиться сообщением

Не пойму про цвет, вижу, что привёл он в восторг, но для сыра он по меньшей мере странный, в составе горчица?

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением

13 часов назад, Shoper68 сказал:

в составе горчица?

А разве состав не читается при клике на увеличение фотки? Вроде видно нормально. Горчицы нет, но указаны "красители каротины". Может это морковный бета-каротин виноват в таком цвете? А странность оттенка сейчас можно достичь легко. Например, вместо просто воды использовать воду, подкрашенную свеклой. И, о-па, ломтики уже будут сиреневыми или бордовыми.)

Поделиться сообщением

Я не специалист в добавках, мне просто непонятно зачем сыр в такой цвет подкрашивать,  как бы сыры настоящие я видел, ради интереса просто сфоткую побольше разных, чтобы можно было посмотреть цветовую гамму...может и такого цвета бывают...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти