Перейти к содержанию
Arabeska

Окорок из свинины охлажденный Billa

Рекомендуемые сообщения

Для куринно-свинных котлет к охлажденному филе цыпленка-бройлера Троекурово был куплен свиной окорок Billa.
Я не задавалась целью покупать дорогую вырезку, мне нужна была просто свинина без кости и без жил. В магазине Билла мне приглянулся охлажденный окорок из свинины под собственной маркой магазина.
На этикетке написано, что он из тазобедренной части и указана категория А. Продавался цельными кусками без кости разного веса. Изготовитель так и указан - ООО Билла.
Окорок расфасован в подложки и запечатан пищевой пленкой, поэтому нижнюю часть куска увидеть было невозможно. Но то, что увидела сверху, мне понравилось - сверху жира нет совсем, лишь чуть-чуть сбоку, но для котлет он не помешает.

1.thumb.jpg.ac30b5e0c49fb1748fcf301bbd206de0.jpg

Когда дома вскрыла упаковку и увидела нижнюю часть окорока, обрадовалась удачному выбору, т. к. и на той части жира была тоненькая полосочка. Во время нарезания не попалось ни одной жилки. Отходов-обрезков не было вообще, на котлеты ушел весь купленный кусок.
Свинина свежая, без неприятного запаха.
Хлеб в фарш не добавляла. Только лук, специи, соль, сушеный укроп и 2 сырых яйца. И котлетки получились нежные, сочные, ароматные.
Теперь буду стараться покупать свинину в Билла - недорого, аккуратно упаковано, качественно разделано.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти