Перейти к содержанию
Olenka1982

Йогурт "Агуша" с бананом 2,7%

Рекомендуемые сообщения

Йогурт "Агуша" с бананом 2,7%  я покупала в магазине детских товаров "Кораблик", чтобы, так сказать, разнообразить питание своему сынишке, да и заодно попробовать что-нибудь новенькое.

IMG_0186.thumb.JPG.dff163d22667851804c3fb1b988a92ab.JPG

Продается йогурт в небольшом пластмассовом стаканчике, масса йогурта в котором 90 грамм, а стоит он 28 рублей. Изготавливают продукт в Москве.

IMG_0188.thumb.JPG.0302bb9f437bb93a879a3f6c971758f2.JPG

Йогурт с бананом, как я уже указала выше, и он обогащен пробиотическими микроорганизмами, пребиотиком. Массовая доля продукта 2,7% и рекомендован он детишкам старше 8-ми месяцев. Состав йогурта, на мой взгляд, вполне допустимый.

IMG_0187.thumb.JPG.2d9f948c5c138c7f30dab7f57b9d2232.JPG

Вкус йогурта, конечно, необычный, ну, во всяком случае для меня, потому что мне не доводилось ранее пробовать йогурт одновременно бананом, но тем не менее понравился. Сынишка вначале не понял, что я ему предлагаю покушать. После некоторой паузы рискнул повторить, так сказать, ну, а после второй ложечки его было уже не остановить. Скушав весь йогурт, он посмотрел в пустой стаканчик, а потом с недоумением на меня, мол это и всё? На следующий день пришлось снова идти в "Кораблик" и покупать сразу же несколько штук йогурта. Все же 90 грамм – это уже мало нам на сегодняшний день!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти