Перейти к содержанию
Olenka1982

Щековина "Мясной посол" "Колпинская"

Рекомендуемые сообщения

Щековину "Мясной посол" "Колпинская" я сама лично не покупала, а нам передала её мама мужа (моя свекровь) из Брянской губернии. Поскольку о стоимости щековины спросить у мамы не совсем удобно, то я и не смогу её указать.

IMG_0116.thumb.JPG.af054a9943e977a9d400ba7ab9169121.JPG

Изготовитель нашей щековины – ООО "Ювина" и производство находится в городе Славске, Калининградской области. Данный мясной продукт является варено-копченым, охлажденным и произведен он по ТУ, а упакован под вакуумом. Состав продукта далеко неидеален, что способствует длительному сроку его годности.

IMG_0114.thumb.JPG.d63cd4b24694af601546b99f14223b38.JPG

На вкус, безусловно, щековина безупречна, нам всем до единого она понравилась. Мы с ней делали и бутерброды, и с вареной картошечкой кушали. Да, несомненно, она очень жирная, но в разумных количествах и до 18:00 вечера – вполне для нас с дочерью допустимо, что не могу сказать о своем супруге, который мог в полночь себе позволить скушать бутербродик с ней.

Данный продукт могу оценить, как хороший, жаль, конечно, что состав на сей раз подкачал, ох, как жаль!

Поделиться сообщением

Вот это состав!:ogogo: И хуже всего, что на первых позициях три самые опасные "ешки" - 450, 451, 452.

Поделиться сообщением

27 минут назад, Arabeska сказал:

три самые опасные "ешки" - 450, 451, 452.

На счет "самые" я не совсем согласна, конечно. Более правильно было бы сказать, на мой взгляд, одни из опасных "ешек":)

Но на сегодняшний день практически в каждом з продаваемых продуктов они все присутствуют. Разница лишь заключается в том, что одни производители честные и указывают их на этикетках, а другие - утаивают, а поэтому не пишут их, тем самым вводят в заблуждение потенциальных потребителей, своих же покупателей. Но состав щековины, действительно, оставляет желать лучшего.

Поделиться сообщением

14 часов назад, Olenka1982 сказал:

Но на сегодняшний день практически в каждом з продаваемых продуктов они все присутствуют.

Я стала находить немало продуктов без них и при чем, по нормальной цене.

Поделиться сообщением

У Вас это мнение основывается на основании информации из этикеток на этих продуктах?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти