Перейти к содержанию
Shoper68

Плавленый сыр "Rokler" Купаж Сливочный / Ястро

Рекомендуемые сообщения

Про плавленый сыр Rokler я уже здесь писал, тот вариант был с чедер с грибами, теперь обычный сливочный, только это как бы уже и не сыр, а скорее всего уже сырок:

88C8BF76-2639-4CE6-8E5B-834CA0AADF18.thumb.jpeg.020a9e9ef7249c30ee448038eb0efef2.jpeg

Цена 30 рублей за 100 грамм, лежали на прилавке ещё пару собратьев за эти деньги, но какие-то они были страшненькие. Вот тот случай, когда выбор сделан бдагодаря упаковке, порадуется рекламный менеджер из Омска, и будет почти прав, почему почти, да потому, что если бы не остывал у меня только что купленный лаваш, прямо из тандыра, да зачем бы мне сдался этот сырок вообще...

Состав:

BD792D9A-6171-4B1D-84D2-CD0DECF4770A.thumb.jpeg.c3949af7914aad3f66b335b5f1b068e6.jpeg

Сыр не премиум, хуже Виолы, общая оценка удовлетворительно, по консистенции он чуть тверже аналогичного из ванночки, но мягче привычного плавленного сырка, то есть это как бы просто расфасовка в фольгу, получился даже дешевле, для сравнения он же в пластике 200 грамм - 69 рублей.

Главный минус: очень плохо снимается упаковка, фольга тонкая и рвётся.

Субъективная оценка между 3 и 4 из 5.

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением

23 часа назад, Shoper68 сказал:

если бы не остывал у меня только что купленный лаваш, прямо из тандыра, да зачем бы мне сдался этот сырок вообще...

А мне нравится лаваш смазывать вот этой сметанкой или есть еще у этого производителя вариант с чесноком и зеленью. И та, и другая достаточно густые, но на теплом лаваше начинают таять, пропитывая его приятными ароматами и делая мягче.

Поделиться сообщением

К нам в Пятерочку такую сметанку не завозили, а жаль, цена хорошая, как раз на обед, у меня бы она не успела впитаться, люблю контраст холодного и горячего, все думаю, а с чем бы мне съесть лаваш, конечно, что-то должно быть молочное и пикантное, будем искать...

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти