Перейти к содержанию
Majente

Газированный винный напиток Bosca Jazz

Рекомендуемые сообщения

Bosca Jazz - новая разновидность знаменитого напитка, который для многих российских дам стал любимой альтернативой шампанскому. Появился бренд в Италии, изготавливается же сейчас в Литве. Лёгкая ароматизация и весёлые пузырьки способны быстро поднять настроение ;) Самый знаменитый и универсальный представитель пузырящегося семейства, наверно, Bosca Anniversary. В случае с Bosca Jazz 7.5% производитель обещает восхитительный вкус с ароматом белых цветов и липы, что, конечно, вызывает интерес. 

IMG_201710293_020348.thumb.JPG.24bdf3e42c312db1920df52fd9f14290.JPG

Напиток соломенного цвета, имеет насыщенный, гармоничный, сладковатый вкус. И вкус - да, интересный, хотя и специфический, не каждому придётся по душе. Чувствуется немного фруктов, по составу заявлены натуральные ароматизаторы: яблоко, манго, папайя... Мне вкус показался каким-то химозным, хотя, прежде к винам Bosca претензий не было, они мне нравятся, мягкие и легко пьются. Хотя, состав оставляет желать лучшего, конечно, ну уж... Может быть, охладили недостаточно. Наверно, надо было брать две бутылки, чтобы как следует распробовать) Думаю, надо повторить, пока Jazz ещё есть в магазине)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти