Перейти к содержанию
kristinakuznecova

Молочная смесь «Малютка»

Рекомендуемые сообщения

Всем Добрый день! Недавно перевела свою дочь на детскую смесь Малютка по совету педиатра,также многие подруги тоже ее советовали. Малышу смесь нравится, кушает с удовольствием! Аллергии нет и запах очень приятный. Цена нас устроила,будем и дальше ее кушать:))

000sm-59307_001.jpg

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением

Кушали раньше Семилак, но цена на него недешевая, поэтому стала искать более дешевую смесь. Знакомые посоветовали Малютку. Раньше крайне настороженно относилась к детскому питанию отечественного производства но взяла на пробу, тем более цена радовала. Сын ел ее с удовольствием, никаких проблем с усвоением не заметила, все отлично. Питаемся только Малюткой (Нутрикомплекс, не оранжевая!) уже третий месяц и менять ее на другую смесь не планируем. Упаковка не очень правда удобная, но состав отличный, это главное. И главное, что экономно для семейного бюджета)))

Поделиться сообщением

Я мама троих детей, поэтому хорошо разбираюсь во всем, что касается воспитания и питания деток. Но если первых двоих детей я кормила грудью достаточно долго (1,5 года и 2 соответственно), то с третьей дочкой этот трюк не удался. Иными словами, из-за стресса и недосыпа у меня почти полностью пропало молоко в течение первого полугода после рождения малышки. И в то время как остальные мамочки только вводили прикорм в 5-6 месяцев, я практически перевела ребенка на ИВ. Мы с врачом решили, что так будет лучше для дочки. И хорошо, что подруги вовремя подсказали мне, что с Малюткой можно не только сэкономить (стоит-то она в несколько раздешевле, чем заграничные), но и кормить малыша действительно полезной и вкусной смесью. Я правда посоветовалась с нашим педиатром, и он также заверил меня, что Малютка – это хороший выбор для полугодовалого ребенка. Мол, в нем много витаминов и тех веществ, которые хорошо влияют на организм ребенка, проблем с пищеварением нет, растем. Так что благодаря Малютке и третий мой ребенок растет здоровеньким и всегда в хорошем настроении, а я хоть высыпаться стала, так как доча хорошо наедалась вечером и спокойно спала всю ночь. Готовить смесь просто, делаю в обычно водичкой, две минуты и готово.

Поделиться сообщением

Хороший отечественный продукт, модернизированный в соответствии с современными реалиями. Добавлено все, что нужно, смесь без сахара, с Нутрикомплексом. Отличное качество для тех, кто на ИВ. Содержит всё, что нужно для зворовья ребенка. Растворяется легко – простым взбалтыванием в бутылочке. На вксус приятная. Дочке моей нравится.

Поделиться сообщением

Ни разу не пожалела, что выбрала Малютку для сына. У Малютки множество плюсов: замечательный состав, российское производство, низкая цена, большая экономичная упаковка, быстрое приготовление. Ребенок пьет ее с большим удовольствием, иногда даже просит добавки. Сейчас даю Малютку только на ночь, до 1,5 лет давала 2 раза в день. Думаю, что лет до двух мы от детского молочка Малютки точно не откажемся) Советую его покупать всем мамам

Поделиться сообщением

Своему сыну я начала давать Малютку по совету подруги. У нее была похожая ситуация, тоже молоко пропало, когда толкм еще и не появилось. Для меня было важно, чтобы смесь была для ребенка полезной со всеми необходимыми элементами, витаминами. И здесь меня порадовало, что всё нужное есть: кальций, железо, омега3, омега6… На обратной стороне коробки есть полезная информация, я еще на сайте у них много чего узнала интересного про рацион детского питания и на что нужно внимание обратить.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти