Перейти к содержанию
kristinakuznecova

Малютка

Рекомендуемые сообщения

Всем Добрый день! Недавно перевела свою дочь на детскую смесь Малютка по совету педиатра,также многие подруги тоже ее советовали. Малышу смесь нравится, кушает с удовольствием! Аллергии нет и запах очень приятный. Цена нас устроила,будем и дальше ее кушать:))

000sm-59307_001.jpg

Поделиться сообщением

Малютку 1 стали кушать после того, как перепробовали разные смеси. Начинали как многие не очень опытные родители с самых дорогих, но, увы, высокая цена не оказалась гарантией того, что смеси нам подошли. Потом попробовали Малютку – это наш бренд. Цена у него вполне доступная, никаких неприятных последствия от нее не заметила. До того как купить разговаривала и со специалистами, и с мамочками знакомыми, большинство отзывались только положительно. Решила поэтому сама попробовать. Купила пачку самую маленькую, не хотела, как предыдущие потом на полке хранить, как музейный экспонат) Приготовила смесь первый раз совсем чуть-чуть, на пробу. Сынок вроде распробовал сразу, не заметила чтобы он отворачивался или выплевывал. Думаю, понравилось) Потому что уже неделю ее едим, все хорошо. Сынок в хорошем настроении всегда, сыт, играет, не капризничает. Советую теперь ее другим. Думаю мы  дальше на Малютке будем, не хочу пробовать что-то другое.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти