Перейти к содержанию
nata18

Дубайское агентство недвижимости - ДАН

Рекомендуемые сообщения

В далеком 2015 году являлись клиентами ДАНа. Тогда покупали квартиру в Аджмане через это агенство недвижимости. В Эмиратах отдыхали неоднократно, были во многих городах. Больше всех именно Аджман запомнился. Решили, что стоит попробовать вложится в покупку квартиры и сдавать ее туристам в сезон. После того, как собрали нужную сумму, начали искать агенство, которое бы нам помогло провернуть такую сделку. Именно ДАН теперь советуем! Не зря сюда именитые российские звезды шоу-бизнеса обращались. У нас, конечно, запросы гораздо скромнее. Но и нам помогли, за что большое спасибо! Вот уже почти 2 года получаем деньги за аренду. Квартира практически не пустует. 

Поделиться сообщением

Да, мои хорошие знакомые тоже через ДАН покупали жилье в ОАЭ. Сама с ними общалась на эту тему - они вообще в восторге от этого агентства были. Рассказывали мне, что их даже а аэропорту встретили и поселили на время в отель, пока они квартиру не выберут. Сама с покупкой квартир никогда не сталкивалась, но что-то мне подсказывает, что у нас такого сервиса не будет. Жаль. что у меня с деньгами плоховато, а то так бы тоже инвестировала в недвижимость в Эмиратах. Это очень прибыльно. И окупается быстро.

Поделиться сообщением

А я вот не верю вашим отзывам на сайтах о товарах)) прежде чем придумывать эти истории, разберитесь с ценообразованием в вашей компании. Только недалекий человек или человек не умеющий считать деньги будет приобретать что-то в вашей компании.

Цены завышены, это понятно при самом простом анализе - сравнение ваших предлагаемых цен и цен застройщика.

по поводу звёзд шоу-биза, ну а чем ещё замыливать глаза потенциальному клиенту? Это ещё не факт, что были реальные сделки :) да и вообще это не показатель абсолютно благонадежности компании.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти