Перейти к содержанию
Вячеслав2607

Интернет-магазин офисной мебели "Экспресс офис" Москва

Рекомендуемые сообщения

При открытии нового офиса, первый вопросом был - какой мебелью его обустроить, выбор на нашем рынке очень широкий, я ,прям, терялся в этом многообразии, определился именно с той компанией, которая смогла предоставить самые низкие цены - эта компания Экспресс офис, так же очень порадовало качественное обслуживание, мне лично все понравилось, если понадобится новая мебель обязательно обращусь в эту фирму.

post-3961-0-99823700-1472985754.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением

В связи с увеличением штата сотрудников потребовалось оборудовать новые рабочие места. После изучения предложений на рынке офисной мебели, обратились в компанию «Экспресс офис», предлагающую широкий ассортимент офисной мебели российского, белорусского и итальянского производства по оптимальным ценам. Менеджер по продажам Собянина Анастасия помогла подобрать мебель с учетом особенностей работы в нашем офисе: эргономичные кресла, вместительные шкафы с тонированными стеклами, тумбы с замком, классический стиль. Заказали набор мебели для персонала Vasanta (номер заказа ЦБS- 65849), на который предлагалась скидка 15%.

К сожалению, доставить мебель через 5 дней компания не имела возможности, но об этом мы были предупреждены еще в процессе оформления заказа, так что эта маленькая задержка не создала никаких проблем. Через день мебель была доставлена к нам в офис, где сотрудники компании собрали ее в течение нескольких часов. Пользуемся уже несколько месяцев, сотрудники очень довольны: мебель удобная, функциональная и красивая.

Спасибо компании «Экспресс офис» и особенно менеджеру по продажам Собяниной Анастасии, которая сумела понять потребности клиента и предложить оптимально подходящую и по цене, и по дизайну, и по качеству мебель.

Поделиться сообщением

Договорные сроки не выполняют, отмазываются и кормят "завтраками", отрицательные отзывы на сайте не публикуют. Крайне не доволен сотрудничеством с этой "конторой".

Поделиться сообщением

Очень понравилось сотрудничество с Экспресс офис! Менеджер Анастасия приятно удивила, помогла разобраться что конкретно нам нужно. Спасибо.

Поделиться сообщением

Качественное обслуживание, помогли выбрать именно ту мебель, которая подходила для моего офиса и на это же товар предложили скидку, за что вам большое спасибо!

Поделиться сообщением

ded    0

Это не магазин а полное г.... Они мошенники которые получив деньги не поставляют товар. Менеджеры что то мямлят не понятное!!! Не связывайтесь пожалеете

Поделиться сообщением

Добрый день! Хочу оставить не очень хороший отзыв! 5 декабря оформили заказ № S-49717, по которому доставка должна была произойти не позднее 30 марта. Сегодня 30 апреля но мой заказ до сих пор не дошел до нас,хотя менеджер утверждает что мебель пришла 20 марта,также коммерческий директор не может ответить что у них происходит на складе. Ужас(((((Будем подавать в суд.Оставил вам свой номер телефона два раза ,а Вы так и не ответили на мой вопрос! Где мебель ????

Поделиться сообщением

Ужасный сайт. Судя по всему просто разводят на деньги эти деятели и отзывы о себе сами пишут. Я Оформила и оплатила заказ 23 марта 2013г. До сих пор не могу получить ни заказ, ни обратно деньги. Хамское отношение менеджеров. Никому не советую связываться с этим интернет магазином. Потеряете время, деньги и нервы. Отправила жалобу в Роспотребнадзор. Буду теперь в другие инстанции писать. Родители у меня все на нервах из-за этих уродов, так как деньги заплатили не малые. Судя по всему, сайт создан для развода на деньги, а не для реального оказания услуг и продажи товаров.

Поделиться сообщением

Сложилось впечатление, что "Экспресс Офис" - группа мошенников целью которых является сбор денег от заинтересованных в приобретении недорогой мебели людей. Свой заказ № S-66650 я оплатил 17 марта 2013г. и на сегодняшний день (17 июня 2013г.) я не получил ни оплаченной мебели, ни обратно денег (несмотря на отправленную претензию и неоднократные звонки). Хотя во время первого разговора с менеджером этой "компании" Романовой Юлии меня уверили, что интересующая меня мебель имеется в наличии и доставка займет не более 10 дней. В настоящий момент готовим документы в правоохранительные органы для принятия мер в отношении деятельности данного сообщества. Ни кому не советую связываться этим магазином - потеряете деньги и нервы!

Поделиться сообщением

Покупали изначально мебель в другом магазине и когда все установили получилось так, что неплохо бы было подобрать похожие шкафы. Обратились сюда и подобрали цвет Палисандр. Цена вполне устроила, и расцветка точно такая же, как у нашего гарнитура. Оформили на нее заказ в прошлый понедельник 21 октября, на следующий же день шкаф привезли. Все ок – никаких недостатков нет. Так что спасибо!

Поделиться сообщением

Уже не в первый раз приобретаем в этом магазине мебель. Радует, что здесь всегда классные скидки. Покупал здесь офисную мебель. Цены радуют. Персонал грамотно консультируют отлично. Заказывал доставку на следующий день и сборку. Привезли в хорошо упакованном виде, попросили проверить все ли меня устраивает. Мастера справились с работой быстро. Собрали качественно, пока никаких претензий нет.

Поделиться сообщением

Летом заказали кресло и стол для кабинета домой. Перед этим долго выбирали, больше всего понравились в Экспресс офисе. От магазина осталось приятное впечатление, особенно порадовали скидки))) Доставкой и сборкой остались довольны, кстати в добавок ко всему заказали еще шкаф. По доставке, привезли все точно в срок, который предварительно согласовали. Мы живем в частном доме, поэтому доставку осуществили до входной двери, заносили коробки (очень большие) сами, как и планировали, благо есть кому. Удивило, конечно, что не предложили занести в дом за доп. плату? От сборки отказались, собрали все сами по инструкции, все гениальное просто. За время эксплуатации, 3 месяца, никаких проблем не возникло, только приятные эмоции.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти