Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Компания оказывает весь спектр услуг по интернет-маркетингу: от разработки стратегии продвижения бренда до работы с социальными сетями.
Разработка сайтов, поисковый маркетинг, веб-аналитика, контекстная реклама и контент-маркетинг.

ava_uid33747.jpg

Поделиться сообщением

В целом я довольна работой компании. За последний год, который они продвигают мой сайт, бывало всякое: однажды перепутали даты в новостях, которые я им предоставляю и которые они еженедельно размещают на сайте. Еще один раз не выложили в тот же день фотографии, которые я им прислала, а разместили только на следующий день. Но крупных косяков пока не наблюдается, позиции растут.

Поделиться сообщением

Мы подключали на наш сайт контекстную рекламу в Оптимизм.ру. Подключили Яндекс.Директ (и в поиске, и в РСЯ) и Гугл Адвордс, реклама дала очень хороший результат.

Поделиться сообщением

Мы заказывали комплексную веб-аналитику для нашего сайта в компании "Оптимизм.ру". В оговоренные сроки нам был предоставлен полный и наглядный отчет с рекомендациями по улучшению. Думаю, время от времени стоит делать такой аудит, результат оправдывает затраченные средства. Отчет объемный, делают долго.

Поделиться сообщением

Недавно загремел наш сайтец под фильтр, название не помню, но что-то с перенасыщением ключевых фраз связано. Спасателем стал optimism. Вытащили, объяснили как лучше не делать, даже чуток подтянули меня в области сео)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти