Перейти к содержанию
lerakorneshenko

Свечи ректальные Виферон 500000 МЕ

Рекомендуемые сообщения

Как-то в подростковом возрасте перемерзла в бассейне, прошло уже наверное, лет 10, а у меня молочница практически не проходит - чуть подмёрзну или приболею и опять эти неприятности- зуд, выделения, в общем, просто намучалась я с ней. Много всяких лекарств перепробовала- и свечки, и таблетки, пока в одной из схем мне не назначили свечи виферон 500 тыс МЕ. Конечно, отнеслась с подозрением- отзывы всякие про них есть в инете, но решила все-таки попробовать, что-то новое для меня. Сразу, что меня убедило в пользу виферона- не действует на желудок, я гастритик со стажем, пить многие таблетки не могу, а свечи не нагружают желудок, быстро всасываются в прямой кишке. Мне, как работающему человеку, удобно 2 раза в день их себе ставить- утром- перед работой и вечером. Курс лечения не большой- всего 10 дней.
После лечения прошло практически полгода, я и на море побывала, и респираторкой успела переболеть-ттт, молочницы как и не было. Анализы, честно признаюсь, не сдавала, для меня главный показатель- моё хорошее самочувствие и отсутствие всяких выделений, о которых даже вспоминать не хочется. Надеюсь, молочница ко мне больше и не вернется.

виф2.png

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением

И мне противовирусные свечи виферон нравятся, удобно ими лечиться. Попробовала их первый раз три года назад, понравились и теперь в случае чего их покупаю. Они не вызывают аллергию, расстройства и всего, чего сиропы различные могут наделать. Безобидные и эффективные.

Поделиться сообщением

Все наверное знают, как тяжело лечить малышей. Мой ребенок переносит болезни очень тяжело, но не в плане того, что ему очень плохо,нет. Он сложно переносит сам процесс лечения, чувствует себя не очень хорошо и поэтому вредничает и не дает себя лечить.

Уговорить его выпить сироп или скушать таблетку - это целое дело, мы с папой устраиваем целое представление, чтобы он согласился, а иногда даже силовые методы используем, потому как он совсем отказывается и ни в какую не пьет. Но недавно доктор посоветовал одно средство, которое нам идеально подошло в плане применения - это свечи Виферон.

Они противовирусные, т.е. их нужно начинать применять при первых признаках простуды и тогда простуда быстрее проходит. Сначала я немного сомневалась, свечи, как я уговорю своего вредину. Но доктор посоветовал попробовать это делать во сне.

Я попробовала и у нас получилось, никаких слез и истерик, ничего такого, буквально секунда и свечка внутри, а ребенок спокойно продолжает спать. Если я вовремя их ставлю (при первых признаках), то болезнь у нас заканчивается максимум через 4-5 дней, проходит легче и с меньшим количеством лекарств. Отличный препарат, нам он очень облегчил жизнь.

Поделиться сообщением

И я знаю это средство. 

Изменено пользователем Sveta.Anisimova

Поделиться сообщением

Для человека с гастритом лечение вифероном спасение. От многих таблеток начинаются ужасные боли и расстройства, со свечами такого никогда не было. Безобидное лечение и эффективное.

Поделиться сообщением

А я ставила свечи во время беременности, к 7 месяцу иммунитет мой сдался совсем и конец беременности у меня перепал на зимний период. Все болеть начали и я заразилась от домашних. Но свечи меня должна сказать быстро на ноги поставили, даже не ожидала, что достаточно будет 3х дней для выздоровления. Но все равно 5 дней их ставила. Потому что врач сказала курс лучше не бросать(((, но зато я довольна, что иммунитет у меня окреп и я больше не болела.

Поделиться сообщением

В 06.02.2018 в 18:49, vitasha сказал:

А я ставила свечи во время беременности, к 7 месяцу иммунитет мой сдался совсем и конец беременности у меня перепал на зимний период. Все болеть начали и я заразилась от домашних. Но свечи меня должна сказать быстро на ноги поставили, даже не ожидала, что достаточно будет 3х дней для выздоровления. Но все равно 5 дней их ставила. Потому что врач сказала курс лучше не бросать(((, но зато я довольна, что иммунитет у меня окреп и я больше не болела.

А удобно ставить свечи на таком сроке?

Поделиться сообщением

Мне было удобно, свеча маленькая, и никакого жжения или дискомфорта не вызывает вообще. Протолкнула, она там вся и осталась и обратно не вытекает. Вся впитывается быстро и не чувствуется даже.

Поделиться сообщением

Человеку с гастритом лечение гриппом отлично подходит. Многие таблетки вызывают ужасное жжение и дискомфорт уже на 2й день лечения. А вот свечами виферон лечусь 5 ть дней и ничего негде не болит, чувствую себя прекрасно и иду на поправку. Покупаю свечи эти постоянно, сыне 9 дет, мужу и себе. Он детям с 7 лет показан и взрослым, так что нам удобно, одни свечи подходят на всех.

Поделиться сообщением

Девочки, расскажите пожалуйста как ставить свечи если я заболела два дня назад. Никак не могу выкарабкаться. Решила начать действовать и ставить виферон в свечах. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ines сказал:

Девочки, расскажите пожалуйста как ставить свечи если я заболела два дня назад. Никак не могу выкарабкаться. Решила начать действовать и ставить виферон в свечах. 

И правильно сделали, правда время немного потеряли. Если бы сразу начали виферон применять, уже было бы намного легче. Ну да ладно, лучше поздно, чем никогда. Ставить свечи необходимо по одной два раза в день, одну свечу утром, вторую на ночь и так пять дней. Курс не сложный и помогает очень хорошо, сама так лечусь постоянно и мне все нравится. 

Поделиться сообщением

Просто так их не ставлю, когда обычная простуда, я вообще не лечусь практически. Но если грипп и температура выше 38, все тело ломит и очень плохо, без противовирусных сложно поправиться. А когда ставлю Виферон легче становится быстро и выздоравливаю. И всегда без осложнений болезнь проходит. Для меня это важно. Грипп опасный, может на что хочешь дать осложнения.

Screenshot_21.png

Поделиться сообщением

В период болезни, нужно себя беречь и хотя бы пару деньков дома отсидеться. Хоть и помогает Виферон отлично, и выздоравливаю быстро, но себя нужно не загонять.

Поделиться сообщением

Если простуда в легкой форме, естественно свечи не ставлю. Но когда вижу, что не просто горло першит и нос заложило, иду в аптеку за Вифероном. Три дня и я уже как новенькая, часто даже больничный брать не нужно, помогает он быстро и без осложнений.

Поделиться сообщением

Я боюсь грипп, он может дать осложнения. Поэтому всегда лечусь сразу, не жду когда будет хуже. Из препаратов которые пробовала, нравится виферон. Он мягко действует и без побочек.

Поделиться сообщением

Лечила свечами Виферон ротовирусную инфекцию в отпуске в прошлом году. Таблетки, которые нужно было пить, у меня не усваивались, а точнее не успевали, постоянно тошнило, особенно если что-то пила или ела. А свечу когда ставила, она оставалась вся внутри и начинала действовать. В случае, если начиналось расстройство и такое было, если проходило минут 15 после того как ставила свечу уже можно было ничего не делать. А если перерыв был меньше, между походами в туалет, я еще одну свечу ставила, так можно врач говорила. Помогают они на самом деле неплохо. После того как стала свечи ставить, самочувствие мое значительно стало улучшаться. Не просто походы в туалет сократились, общее самочувствие улучшилось, появились силы.

Поделиться сообщением

Я лечилась Вифероном во время беременности и уже давно родила, сыну три годика, здоровый активный парень. Развивается по возрасту и не болеет сейчас практически, поэтому не думаю, что свечи как-то негативно сказались на моем сыночке.

Поделиться сообщением

Не люблю болеть, а свечи виферон помогают быстро выздороветь. У меня на лечение уходит максимум 4 дня. Это когда полностью здоровая, а легче становится уже на следующий. Свечи буду использовать дальше, и всем советовать.

Поделиться сообщением

Девочки и мальчики, помогите разобраться, а если заболела не сегодня и даже не вчера. Уже неделя моему такому плачевному состоянию. Горло першит и садиться, нос заложен, под вечер температура повышается невысокая, но все равно, тело все ломит и неприятно мне, могу свечами лечиться?

Поделиться сообщением

В 04.07.2019 в 13:19, Ruslanka сказал:

Девочки и мальчики, помогите разобраться, а если заболела не сегодня и даже не вчера. Уже неделя моему такому плачевному состоянию. Горло першит и садиться, нос заложен, под вечер температура повышается невысокая, но все равно, тело все ломит и неприятно мне, могу свечами лечиться?

Подождала пол годика, проверила, вроде бы герпеса больше нет. Не хотела раньше писать, важно было убедиться как помогают свечи. Но вижу, что все нормально. Поэтому отписываюсь, при герпесе они выручают. Раньше постоянно выскакивал, а теперь все тихо и спокойно, больше никаких высыпаний, я счастлива.

Поделиться сообщением

У меня бывают проблемы с желудком, когда лечусь таблетками, антибиотиков вообще боюсь, но и от обычных иногда боли начинаются. А не так давно, когда простыла и было похоже на грипп, я не таблетки стала пить, а ставить свечи виферон. Очень понравилось, что во время лечения и после у меня не было спазмов. И выздоровела я быстро, за три дня все симптомы прошли. Теперь буду всегда так лечиться,

Поделиться сообщением

Замучили меня проблемы с желудком так, что когда начиналась простуда, я сразу искала лечение не вредное для ЖКТ и нашла, это свечи виферон. Они ставятся ректально и при этом не создают дискомфорт в кишечнике и кушать можно все что хочешь. Ну и помогли мне встать на ноги быстро, я даже больничный брать перестала. Выздоравливаю за два, три дня и нормально себя чувствую.

Поделиться сообщением

Неплохие свечи, если начать лечиться в первый день болезни, то вообще идеально. Благодаря ним, никогда долго не болею.

Поделиться сообщением

Узнала о свечах очень давно, ставлю периодически, поэтому есть чем поделиться. Мне его назначила терапевт, сказала что дозировка 500 тыс МЕ для взрослых, поэтому такие покупаю. Ставятся свечи по одной два раза в день, не сложно совсем. Вводить легко и растворяясь они не вытекают обратно, не мешают и не жгут. Помогать начинают с первой свечи, обычно под вечер становится плохо, ставлю свечу и ложусь спать, а утром уже намного легче. В общей сложности лечусь от трех до пяти дней, но не дольше. Такое лечение очень помогает если болеть некогда. Советую!!!

Поделиться сообщением

Свечи применяю сама и ребенку ставлю, нам уже 9, а свечи эти с семилетнего возраста подходят. Помогают хорошо, без побочек, мы одобряем такое лечение.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти