Перейти к содержанию
Гость

Ломбард Антриум

Рекомендуемые сообщения

Гость

В этот ломбард сдавал неоднократно свои драгоценные вещи. Все проходило довольно гладко. Я всегда закладывал и выкупал все без всяких проблем. Оценивают реально, вес не занижают. Можно золото или серебро заложить, а можно и вовсе продать. Сотрудники приемщики вежливые, все подробно объясняют. Мне показалось, что это хороший ломбард, хотя сравнивать мне не с чем.

Поделиться сообщением

Один из лучших ломбардов, в которых я был. Работают быстро, проценты низкие.

Рекомендую!

Поделиться сообщением

Гость

Если мне срочно нужны деньги, в любое время я прихожу сюда. Ломбард принимает золото, ювелирные изделия, ценные вещи, например фотоаппарат, сотовый телефон или даже шубу, через месяц вещь нужно выкупить или продлить действия залога, процент низкий, по сравнению с любым банком.

Поделиться сообщением

Дважды пользовался услугами - быстро и вежливо работают. Профессионалы.

Поделиться сообщением

Отличный ломбард, вышла на него через интернет, хотела заложить цепочку до зарплаты, что бы учёбу оплатить. В итоге оплатила учёбу и после зарплаты, когда выкупала назад цепочку, купила себе серьги, которые идеально подходили под неё, при чём продавец сразу их мне предложила их при выкупе, т.к. вспомнила, что, что-то похожее на мою цепочку она уже видела, такой вот инициативный продавец, мне понравилось.

Поделиться сообщением

Оказался в плохой ситуации срочно нужны были деньги.. Перерыл весь интернет наткнулся на сайт этого ломбарда и решил зайти к ним. Сдал свой ноутбук в залог сразу отдали деньги, выкупал тоже без всяких проблем ноутбук остался в нормальном состоянии ни чего не испорчено не использовано, сотрудники тоже порадовали наверно еще ни один раз они мне помогут!)

Поделиться сообщением

Ломбард понравился мне сразу как я зашла в него! Сотрудники приветливые, доброжелательные. Быстро получила нужную сумму, оценка имущества выполняется качественно без обмана! Отличный ломбард!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти