Перейти к содержанию
Гость

Строительное Управление "Аркада"

Рекомендуемые сообщения

Гость

Когда открывал свой второй автосервис, точно знал, что нужно искать нового исполнителя, первый сервис мне ужасно построили, пришлось через 2 г ремонт капитальный затевать. Мне порекомендовал знакомый из сферы строительства обратиться в «Аркаду». Компания за те же примерно деньги построила НАМНОГО лучше здание, учли мои нужды, удобно, красиво. Очень рад))))

Поделиться сообщением

СУ АРКАДА изготовило для нас по помещение ангарного типа, приспособленное для проведения выставок. Проект был непростым, инвестора пришлось заново искать уже в процессе работ. Поэтому хотелось бы особенно поблагодарить компанию АРКАДА за внимательное отношение к проекту и соблюдение сроков, не смотря ни на что. Объект получился таким, как и требуется, полностью оборудован к проведению мероприятий самого разного типа.

Поделиться сообщением

Гость

СУ «Аркада» мне посоветовал приятель, владеющий крупным бизнесом (он сам постоянный заказчик услуг компании). Мне нужно было построить небольшой склад, среди требований сроки и цена были ключевыми. Сработались отлично! Специалисты быстро подготовили проект, все металлоконструкции оказались в наличии, монтаж был осуществлён в считанные дни (включая все инженерные системы). Приятно удивлён!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти