Перейти к содержанию
Valerka

Кто заправляется на АЗС ЕКА, какие отзывы?

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю поделиться опытом и наблюдениями о качестве работы сети заправочных комплексов ЕКА. За последнее время заправки были хорошо переоборудованы и судя по отзывам приглянулись многим автовладельцам. Я езжу много, и стараюсь заправляться в одном и том же месте, но сейчас интересны именно заправки ЕКА, прошу поделиться информацией на эту тему. Заранее благодарю.  

мега 11.jpg

Поделиться сообщением

Такая заправка находится у меня недалеко от дома, стараюсь заправляться на ней, но заезжаю каждый день утром, даже не по этой причине. У них можно купить отличный кофе, утром перед тем, как отвезти дочку в школу заезжаю. В пробках помогает взбодриться и сконцентрироваться. Всем рекомендую попробовать.

Поделиться сообщением

Раньше работал в организации и на заправках ЕКА заправлялся по топливной карте. Бензин хороший и, наверное, самый дешевый по Москве. Заправок много, в каждом районе. Из организации ушел, а привычка осталась, теперь со всеми бонусами, скидками и приложением на телефон выгода получается почти в 2 рубля. И это я уже от многих слышал. Кофе тоже хороший, частенько беру. А еще можно списывать бонусы «Спасибо» от сбера. 

Поделиться сообщением

Да бонусы можно списывать это точно и проверено, никогда раньше на заправках не встречал такое. Единственное только не меньше 500 штук за раз. Один бонус – один рубль, ну это очень приятно, когда у тебя появляется халявный бензин. Кофе стало уже их фишкой, правда хороший. Ну и бензин естественно достойный, ни разу не было чтобы залили какую-нибудь дрянь. Обслуживают быстро, очереди не скапливаются.

Поделиться сообщением

Я стараюсь заправляться только на АЗС ЕКА, до того как впервые туда приехал,читал много отзывов об этой станции. Тут все очень неплохо. Как-то раз закончились деньги, так я обменял бонусы спасибо от Сбербанка на дизельное топливо. Да, очередей кстати, и правда нет. В отличие от моей прежней заправки. Там как заедешь, на пол часа застрянешь, минимум. Я думаю, что это было из-за неправильно организованного подъезда, а на ЕКА подъезд организован хорошо.

Поделиться сообщением

Да, в этом и есть самый большой плюс этой заправки. За бонусы можно заправиться в тех случаях, когда оказываешься на мели. Ни одна другая заправка Москвы не может похвастать тем же, по крайне мере, я не слышал. Порекомендовал своей знакомой АЗС ЕКА, так она теперь каждое утро ездит туда не только заливать топливо в бак, но и кофе пить. Она говорит, что это лучший кофе во всей Москве.

Поделиться сообщением

Да, тоже хочу отметить, когда выходишь заправляться, ароматно пахнет кофе и не купить его просто не возможно. Бонусы Сбербанка пока не использовал, они копятся потихоньку. Радует скидка с каждого литра. Меня интересует вопрос, кто заправлял новый Рейс (улучшенный 95). Как оно по качеству, я думаю, переходить на него или нет. У меня Фольксваген Пассад 99 года выпуска.

Поделиться сообщением

Я перешел с 95 на топливо RACE три месяца назад. Отличный бензин, после него топливный фильтр остается чистым на пару месяцев дольше, теперь я экономлю на его на его замене. Она стала требоваться намного реже.. Вообще, я слышал много отзывов о сети АЗС ЕКА и уверен – им можно доверять.

Поделиться сообщением

Училась на права в автошколе, мы с инструктором постоянно ездили на автозаправки ЕКА. Сергей Семенович очень общительный человек.рассказал мне об этой станции: недорогой бензин, скидке в 2 рубля с литра, бонусы спасибо. Когда попробовала кофе там в первый раз, удивилась, нигде не пила такого вкусного. Сейчас я хоть и вожу Ниссан Санни 2009, но слежу за тем, что заливаю в него. Я стараюсь заправляться только на заправках ЕКА. и каждый раз покупаю кофе. Жаль только что бонусы можно списать только от 500, но это не критично.

Поделиться сообщением

Недавно узнал о сети заправочных станциях ЕКА и решил попробовать заправиться там, потому у соседей топливо ощутимо подоражало. У меня такой вопрос, можно подробнее узнать о бонусах Спасибо от Сбера, их реально обменять на бензин, когда нет денег. И каким способом можно получить скудку? И еще, кто пользовался топливом Рэйс, можете сказать, в чем его конкретное преимущество, кроме, как чистый фильтр?

Поделиться сообщением

Да, на ТК ЕКА бонусы можно реально поменять на бензин. Несколько дней назад у меня закончились деньги, и я решил попробовать залить бенз на бонусы. Так вот сотрудники компании сделали это без проблем, я очень обрадовался. Кстати, на других заправках скидок на бензин я не встречал.

Поделиться сообщением

Не могу не подтвердить информацию про вкусный кофе))) Я живу как раз недалеко от заправки, поэтому каждое утро перед работой заезжаю по пути на АЗС ЕКА и выпиваю кофе с пирожнкой в кафе при заправке, всегда покупаю абонемент на 10 чашек по цене 9. Еще периодически отгоняю машину к ним на мойку. Согласна с ребятами, во всей Москве больше не встретить заправки со скидками на топливо.

Поделиться сообщением

Я тоже после одного неприятного случая решил заправляться только в проверенных местах. Заправился топливом и еле доехал до СТО, машина глохла на ходу раз 10! Парни сказали, что причина наверняка в разбавленном бензине. АЗС ЕКА хорошая заправка: нормальный бенз, бонусы спасибо от сбера, скидка почти в 2 р с литра, если скачать приложение на смартфон. Кофе тоже постоянно беру по абонементу, а девушке своей воду со скидкой)

Поделиться сообщением

Вообще чем шире сеть заправок с более низкими ценами, тем больше у них будет клиентов. Тем более бензин хороший, а там глядишь и другие заправки будут тоже скидывать ценники, конкуренция все-таки))

Поделиться сообщением

Лучше пусть будет много нормальных заправок с развитыми опциями, хорошим недорогим бензином и вкусным кофе. В этом плане Ека очень хорошо развиваются.

Поделиться сообщением

Ну да, вот я и говорю об этом же. На многих сетевых АЗС бензин хороший (но не на всех), однако сейчас кризис жесткий, и одним из важнейших качеств является цена, для многих людей. А на ЕКА можно экономить прилично, около 2 рублей с литра вполне реально, если тут заправляться постоянно

Поделиться сообщением

Я вот страюсь увеличить скидку себе. До 90 копеек с литра не дошло еще, но тем не менее выгода на лицо. Помимо 2.5% бонусами на карту еще и накопительная скидка через мобильное приложение Ека. Растет она медленно конечно, но и я не спешу))

Поделиться сообщением

Заправляюсь на ЕКА не так давно. Услышал хвалебные отзывы от коллеги. Заправляюсь основном на двух АЗС на Волгоградском проспекте. 92-й меньше 38 руб. Заправка чистенькая, есть всегда персонал заправщики. Из приятного - начисляют 1% бонусами Спасибо от Сбера, и еще 2,5% скидки через приложение, но надо взять у них дисконтную карту. С нее еще 30 копеек с литра скидка. Как только зальюсь в сумме на 500 литров, скидка будет 40 копеек и так по нарастающей.

Поделиться сообщением

ЕКА действительно неплохая АЗС. Цены низкие, есть бесконтактная и нано-мойка. Машин немного - видимо, пока еще малоузнаваемая. Клиентура разная. Очень вкусный кофе и выпечка, не конские цены по сравнению с Лукойлом и Баранкой. Поставили бы еще эти заправки по Ярославскому шоссе.

Поделиться сообщением

Нет уж))) пускай лучше АЗС ЕКА будет только в Москве, столичный продукт!) А то  как выйдут в регионы, так сразу начнется демпинг и т.д. И цены на кофе будут как у всех, и качество топлива посредственное.

Поделиться сообщением

Честно, живу в Москве уже много лет, и никогда не заправлялся на "Ека". Почитал отзывы, узнал много интересного, теперь стоит заехать. Тем более на днях беру новый авто из салона, не хочу проблем от некачественного бензина. На одной из топовых заправок заправился так, что испортил масло, присадки оказались несовместимы с каким-то из компонентов. Пришлось неплохо так разориться на новое масло и промывку.

Поделиться сообщением

Уже примерно год как заправляюсь только на АЗС ЕКА, изредка на BP рядом с работой, а если совсем сухой, то конечно ближайший вариант. Ну в общем мой рейтинг короткий:
1 место - ЕКА
2 место 0 BP
До этого заправился на AMI, крайний раз в Балашихе, загорелся Check Engine… сервисе сказали ни ногой больше на эту АЗС))
А с EKA таких проблем не было. Топливо качественное и недорогое.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти