Перейти к содержанию
Olenka1982

Продукт йогуртный пастеризованный "Услада молочная" с соком абрикоса

Рекомендуемые сообщения

Дочь ездила в лагерь помогать бабушке по работе и привезла оттуда продукт йогуртный пастеризованный "Услада молочная" с соком абрикоса, чтобы и мы его попробовали. И вот, попробовав данный продукт, могу смело озвучить свое мнение о нем.

IMG_0034.thumb.JPG.da698dfc7ef7d8e3e5d4aee1dc439df4.JPG

Изготовитель данного продукта – ООО "Эрманн", находящийся в Раменском районе, Московской области. Продается продукт в маленьких пластмассовых контейнерочках, запаянных сверху фольгированной крышкой, и масса его составляет 95 грамм. Маловато, конечно, для перекуса взрослому человеку, но ничего не поделаешь, кроме, как покупать сразу 2-3 штуки. Изготовитель указывает информацию о том, что данный продукт изготавливается из натурального сока спелых сочных фруктов и ягод, а также он не содержит консервантов и растительных жиров, но, ознакомившись с его составом, я во всё выше написанное, честно говоря, не поверила.

IMG_0035.thumb.JPG.81b087ba1ce5807dcf2878d7a62e48b6.JPG

По консистенции этот продукт достаточно густой, пришлось кушать ложкой. Запах приятный, действительно, пахнет абрикосками, да и на вкус они тоже чувствуются. В принципе, продукт получился вкусненьким, но я так думаю, что изготовитель этого достиг благодаря наличию в его составе ароматизатора.

Несмотря на то, что продукт получился вкусненьким, я бы не советовала вам его часто употреблять, да и сама этого делать не стану, а детишкам лучше всего поискать что-нибудь другое, более натуральное!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти