Перейти к содержанию
Dmitry111

https://vk.com/itdevgr; https://vk.com/abramenko7777 - Интернет-мошенники

Рекомендуемые сообщения

Пишу отзыв о работе недобросовестной компании.

Мне нужен был сайт, написал заявку в одной из групп по созданию сайтов в vk. Откликнулось большое количество ребят которые предлагали свои услуги. Одним из таких оказался ссылка

ссылка

Зовут Александр, скинул несколько своих работ, которые показались мне неплохими. Договорились "под ключ" за 10 тыс руб, оплата 50-50. Скинул пример того чего я хочу,  Александр Тз не спрашивал, сказал что для работы этого достаточно. Я Внёс предоплату 5 т.р. Спустя несколько дней получил ссылку  на сайт. Просмотрев его работу, внёс комментарии того что нужно было исправить, информацию, шрифты, название оборудования. Комментарии были приняты, но тут мне сообщил А. что деньги освоены и для изменения нужно внести оставшуюся сумму, иначе они заморозят работу. Не было времени, сайт нужен был срочно поэтому доверившись внес остальную. А. Подтвердил оплату и сказал что в ближайшие дни все поменяет и завершит работу.  Через пару дней скидывает архив из каких то файлов, на вопрос почему не ссылкой отвечает что ведутся работы на сервере и залить не может.  В общем ещё пару дней я разбирался как посмотреть работу. оказалось что ничего не было изменено, поменяли  телефон , название станка половина букв на русском остальная на английском. И шрифты остались мелкими и не изменены. И с того момента автор этой работы не отвечает ни на сообщения и всячески игнорирует. Сервис по созданию сайтов у него  ссылка

Хочется  предостеречь от таких недобросовестных людей. Ну а кто хочет выбросить деньги на ветер можете заказывать у него.

IMG_2993.PNG

IMG_2994.PNG

IMG_2995.PNG

IMG_2996.PNG

IMG_2997.PNG

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти