Перейти к содержанию
Romanenko67

Сайт отзывов pravogolosa.net

Рекомендуемые сообщения

Уже около двух лет держу свое кафе. Дела идут хорошо, много постоянных клиентов. Для более большей популярности решил написать , так сказать немного пропиариться на сайт ссылка Буквально через 15 минут со мной связался администратор сайта и заявил мне, что оказывается отзывы у них платные, а ещё если хочу, чтоб обо мне писали только положительно, то тоже за это должен заплатить, иначе, они сделают мне такую репутацию, что век не отмоешься. Мошенники, которые только пиарят свой сайт за счет честных людей. Не рекомендую к ним вообще обращаться.

IMG_201708238_125442.thumb.png.f4e1b610813afce5b4566d401ab876f6.png

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением

Никогда не обращайтесь и не пишите никакие отзывы на сайт ссылка Здесь работают одни мошенники. Они рассылают по всему интернету спам про свои якобы бесплатные услуги. Вот и я на это повелся. Занимаюсь продажей автозапчастей, решил воспользоваться сайтом, распространить о себе информацию. Закинул отзыв на сайт, а мне сказали, что оказывается услуга платная, и если не хочу негативных отзывов, то должен заплатить вдвойне. Здесь работают одни шарлатаны. Чтобы я ещё хоть раз повелся на такое, никогда. В очередной раз убедился, что бесплатным бывает только сыр в мышеловке. Они мне долго писали, угрожали, пришлось даже написать на них заявление в полицию. Через месяц, поняв, что с меня ничего они не вытянут они от меня отстали. Для меня этот сайт теперь в черном списке.

Поделиться сообщением

Пол года назад разместил на сайте pravogolosa.net. информацию о своих услугах по ремонту квартир. Изначально все было хорошо, люди писали положительные отзывы, но потом стали один за одним появляться негативные отзывы, причем от тех людей, с которыми я не работал и вдел их вообще впервые. После неудачных попыток с ними связаться, попросил администраторов сайта удалить весь негатив, на что они стали вымогать денег, либо же в противном случае, таких отзывов станет ещё больше. Для себя я сделал выводы, что это ужасный сайт мошенников и вымогателей денег, просто жуть.

Поделиться сообщением

Два месяца назад впервые прочитала отзыв о хорошем враче хирурге. Доверилась рекомендациям сайта, но когда пришла на прием, была просто шокирована, врач не знал даже элементарных вещей. В итоге я решила написать об этом случае на сайте pravogolosa.net. Администрация отзыва за публикацию потребовала с меня денег. Эй, люди, Вы что, я ещё должна платить за предоставление правдивой информации. Я просто в шоке. Все отзывы здесь видимо проплаченные. Не верьте этому сайту.

Поделиться сообщением

Доверилась я тут недавно отзывам размещенным на сайте pravogolosa.net. Нашла для себя кондитера, которого все так расхваливали. Решила мужу заказать тортик на день рождение, так сказать, сделать сюрприз. В итоге торт оказался просто отвратительным, и половина гостей в больнице с отравлением. Решила написать про этого " чудо " кондитера на сайте pravogolosa.net. На что, администрация сказала, что публиковать ничего не будут и ещё и начали обвинять меня в клевете. Мошеннический сайт, рекламируют только выгодных им. Я в полном шоке.

Поделиться сообщением

Не доверяйте отзывам и информации предоставляемой на мошенническом сайте pravogolosa.net. Так и я почитав отзывы попал на большую сумму денег, заказав в расхваленном на этом сайте интернет магазине дорогой телефон. И что меня вообще убило, то что администрация вообще не нест никакой ответственности. Я просто в полном шоке.

Поделиться сообщением

С подругой занимаемся выпечкой тортов. Для привлечения клиентов разместили информацию о себе на сайте pravogolosa.net. О чем теперь очень жалеем. Это ещё тот сайт мошенников и шарлатанов. Изначально они все опубликовали, а потом стали требовать деньги, и причем не маленькую сумму. Мы отказались платить, а они вылили на нас кучу грязи. Остался неприятный осадок.

Поделиться сообщением

Очень разочарована работой сайта pravogolosa.net. Именно на этом сайте я попала на мошенников. Оплатила ребенку зимнюю куртку, которая не дешевая, и больше мне никто не ответил. Стала разбираться с админами pravogolosa.net, как это так, что у них на сайте положительные отзывы о мошениках, но меня даже слушать никто не стал, послали и все. Видимо они все взаимосвязаны. Теперь в интернете ничего не заказываю, особенно не верю отзывам.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти