Перейти к содержанию
SvejoH2O

SvejoH2O - магазин воздухоочистителей

Рекомендуемые сообщения

Дорогие наши покупатели, мы будем очень признательны вам, если вы поделитесь своими впечатлениями о интернет-магазине SvejoH2O. Нам крайне важны ваши мнения, предложения и пожелания. Мы заботимся о каждом нашем клиенте!

svejo1.png

Поделиться сообщением

Покупала тут одну из самых недорогих моделей воздухоочистителя и в целом осталась довольна. Во-первых, воздухоочиститель действительно делает воздух в помещении более чистым и это чувствуется. Во-вторых, он компактный и занимает мало места. Ну, и, интернет-магазин хочу отметить - нормальные сроки доставки, проблем каких-либо с ними не возникло.

Поделиться сообщением

Остались довольны работой магазина и его сотрудников. Долго мучались от сухого и пыльного воздуха в частном доме, потом таки решили купить воздухоочиститель! Менеджеры все объяснили по поводу моделей и их характеристик, и помогли определиться с выбором. Доставка у них быстрая, и самое главное оплатила при получении. Качество воздуха заметно улучшилось!

Поделиться сообщением

Несколько месяцев назад приобрела в этом интернет-магазине хорошую модель очистителя воздуха GREEGCF300CKNA по хорошей скидке. Менеджер магазина на мою заявку перезвонил мне спустя 5 минут. Понравился большой выбор товара и оперативная доставка. Очиститель воздуха хорошо работает, не шумит и воздух хорошенько очищает - воздух стал более свежим и мягче. 

Поделиться сообщением

Мой сын страдает от аллергии, старый воздухоочиститель стал барахлить, пришлось покупать новый. Покупку совершила в интернет-магазине svejoh2o.ru, так как там ассортимент большой, да и цены адекватные, значительно ниже рыночных. Доставили через три дня, после оформления заказа. Воздухоочиститель работает исправно, достаточно мощный, и по цене приемлемый.

Поделиться сообщением

Когда в доме маленький ребенок - проблема чистого воздуха в доме встает сразу. Решать ее пришлось очень быстро, чтоб не навредить малышу. Мы покупали в дом не самый дорогой воздухоочиститель. Работой магазина остался доволен. Менеджер объяснил преимущества выбранных мной моделей и помог определиться таки с выбором. Доставку осуществили быстро, ждать курьера не пришлось, приехал вовремя. Самим воздухоочистителем остались довольны. В доме теперь легче дышать. Деньги потрачены не зря!

Поделиться сообщением

Выбрал себе воздухоочиститель в этом магазине, понравились мне тех. характеристики его. При минимальной потребляемой мощности электроэнергии идет максимальная отдача по очистке. Когда привезли (а доставили довольно быстро), убедился в этом уже вживую, гоняя его целый день. Никакой предоплаты я не делал, расплатился уже по факту получения. В общем, спасибо за хороший воздухоочиститель.

Поделиться сообщением

Давно хотела приобрести себе воздухоочиститель, выбрала этот магазин, потому что здесь нормальные цены и условия доставки. Модель выбрала недорогую, по качеству она нормальная, свои функции выполняет. В доме воздух заметно улучшился, он стал свежее и чище, дышать даже легче. Заказ привезли в срок, курьер без опоздания пришел, оплатила при получении. 

Поделиться сообщением

Взял тут себе воздухоочиститель в квартиру и ни разу про это не пожалел. Действительно воздух становится гораздо чище в квартире и прям дышать легче. Интернет-магазин могу только похвалить за хороший ассортимент, более менее нормальные цены и адекватные сроки доставки. Мне, например, мой заказ доставили за четыре дня и я считаю, что это вполне нормальные сроки.

Поделиться сообщением

Купила тут не так давно воздухоочиститель Finair 5 за практически 30 тысяч рублей. Воздухоочиститель стал необходимым после рождения ребенка. И действительно сейчас воздух в квартире стал гораздо чище. Нравится, что сам воздухоочиститель очень тихо работает, потребляет немного воды и вообще он стал незаменимым в квартире. Довольна и рекомендую всем.

Поделиться сообщением

Приобрел в данном магазине воздухоочиститель марки Euromate Grace MediaMax. Понравилась приемлемая цена и хороший ассортимент товара. Доставка была произведена в установленные сроки без задержек и самое главное, магазин не требовал предоплаты. Товаром остался доволен. Качественный и хорошо справляется с поставленной задачей. Как результат приятный и очищенный воздух в квартире. 

Поделиться сообщением

Приобрела в этом интернет-магазине воздухоочиститель Finair 5 по хорошей скидке. Понравился большой выбор товара на сайте, а так же то, что менеджер в помощи подбора воздухоочистителя не отказал. Доставили товар своевременно. Понравилось, что благодаря воздухоочистителю теперь в квартире стало более свежее и воздух намного чище (это даже по самочувствию заметно).

Поделиться сообщением

Купил в этом интернет-магазине в детскую комнату воздухоочиститель Mitsubishi Electric MA-E83H-R1 и покупкой очень доволен, потому что воздухоочиститель качественный и работает отлично. Благодаря ему в комнате всегда свежий и чистый воздух. Сам воздухоочиститель сделан качественно и надежно, цена на него адекватная. Всем могу рекомендовать!!!

Поделиться сообщением

Приобрел в этом интернет-магазине воздухоочиститель еще в начале лета. Понравился большой выбор товара на сайте магазина и скидки оказались довольно не плохими. Менеджер меня хорошо проконсультировал и помог определиться с моделью воздухоочистителя. Оплатил я товар после его получения и проверки на брак. Работает он отлично и воздух очищает качественно. 

Поделиться сообщением

С рождением ребенка в нашей семье стал вопрос о чистоте и влажности воздуха в квартире. За этим нужно обязательно следить. Мы заказали на сайте магазина модель очистителя воздуха AIC 3SK-AC0304M. Предоплат ни каких не было, доставили быстро. При покупке долго расспрашивали менеджера, он терпеливо ответил на все вопросы. Аппарат удобен в пользовании и отлично справляется с поставленными задачами! 

Поделиться сообщением

Купили в дом вот этот воздухоочиститель «MITSUBISHI ELECTRIC MA-E83H-R1» Внешне модель симпатичная. Мощности для нашей площади достаточно. Воздух сейчас стал действительно намного лучше. У нас ребенок аллергик. Раньше постоянно были проблемы. Сейчас они ушли все на второй план. Я смело могу рекомендовать именно эту модель всем. Работает аппарат тихо, особого внимания к себе не требует.

Поделиться сообщением

Покупала воздухоочиститель. Т.к.  у меня аллергия на пыль, а постоянно пить таблетки, печени не хватит. Но с ним стало действительно легче. Модель у меня: AIRFREE LOTUS. Хочу отдельно отметить, что товар мне доставил курьер с которым я и расплатилась. Ни какой предоплаты не требовали. Для меня это показатель, что магазин уверен в своем товаре и предоставляемых услугах. 

Поделиться сообщением

На мой взгляд магазин очень качественный и надежный, есть хороший ассортимент и профессиональные консультанты. В этом магазине я купил для своей квартиры воздухоочиститель Euromate Grace MediaMax и могу сказать что покупка получилась очень удачная. Очиститель качественный и надежный, воздух чистит хорошо а это самое главное, да и цена на него нормальная была!

Поделиться сообщением

Я в данном магазине среди большого ассортимента выбрал и купил себе качественный воздухоочиститель AirFree E125. Очень понравилось, что в магазине действуют скидки, благодаря чему я ощутил хорошую экономию при покупке. Отмечу в магазине вежливое обслуживание со стороны менеджера, который грамотно и детально проконсультировал меня по заказу. Также порадовала быстрая и своевременная доставка.

Поделиться сообщением

Давно хотелось купить воздухоочиститель и когда наткнулась на этот интернет - магазин с хорошим выбором товара, то я решила присмотреть его здесь. Цены тоже приемлемыми оказались. Воздухоочиститель оказался хорошего качества и главное, что со своей функцией он отлично справляется. В квартире воздух стал более мягче и даже спать стала крепче. Довольна покупкой. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти