Перейти к содержанию
Nikola

Советы по выбору линейного блоков питания

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Я открыл тему, чтобы не раздавать советы, а наоборот) Мы планируем обновлять железо в лабораторном оборудовании. В первую очередь нужны ИП. Импульсный или линейный? Второй вопрос: какой магазин выбрать? Речь идет про интернет, т.к. нужен большой выбор в каталоге. Буду рад советам и рекламе, если она реально поможет. Заказывать будем большую партию.

Поделиться сообщением

У меня стоит линейный ИП, но для лабораторной техники лучше покупать импульсный. Выбирал на сайте meratest ru. Не реклама, просто там 1000 приборов на выбор. Лучше позвоните им или напишите. За крупные партии они скидки делают. Я тоже сначала не знал какой подобрать. Там помогли. Привезли до Перми. В комплекте 3 провода, шнур питания и инструкция.

Поделиться сообщением

Какое оборудование выбрать, будет вашим личным предпочтением, ну а насчет консультанта правильно Илья подсказал. Проще всего такие заказы оформлять в компаниях с наработанной репутацией, и Мератест станет очень даже неплохим вариантом.

Поделиться сообщением

Характеристики оборудования во многом зависят от самих производителей, и как я уже озвучивал, на сайте компании Meratest их великое множество. Что же касается стоимости и условий поставки, я даже после небольшого мониторинга не могу назвать альтернативу. Прибавьте к этому гарантийный сервис, и вам не нужно утруждать себя поисками другой компании.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти